• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Я, лидер "San-Fierro army", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: совместная тренировка с Lva / спец. операция;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: https://www.youtube.com/watch?v=SqeTHbvZmKg
https://www.youtube.com/watch?v=FCdlwl6XmoI
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
510
Я, лидер "Las Venturas Army", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Call of Duty Modern Warfare 3 - "В Пучине Зла" ;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Все начинается с того что бойцы Элитного Спец.Подразделения Delta Force
p1_2298547_ba1e5e68.jpg

отправляются по указанным координатам для скачки необходимых данных в районе участка SFPD, как не странно.. Delta это Элитное Подразделение Армии США, и случилось, то что и боялся
Лейтенант Трак

images

, его Сестру захватили Террористы Мэнендэса, и ему нечего не осталось чем за менее 5-ти часов,
добыть данные
и доставить их, но в течении всего времени бойцам Штаб сообщал о том что все будет хорошо, что-бы они выполняли поставленную задачу, но отряд решил иначе, они знали что после этого их просто под дадут под трибунал, они выбрали ту дорогу, что-бы
Мэнедэс
220

понял, то что DeltaForce просто так не доставляет данные Террористам, даже если на кону жизнь Родственника, Лейтенант решил сделать повсеместный последний приказ..
EWjnMq7XsAICPCz.jpg

*обрыв записи*
Видео-доказательства: Тык

 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Я, лидер Центрального Госпиталя г. Лос-Сантос, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Проведение брифинга для сотрудников госпиталя, создание вакцины от вируса "COVID-19".
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Брифинг

Сегодня 30.04.2020 был проведён брифинг, в котором обговаривалось о работе отделов Центрального Госпиталя.

A8madzI.png




Создание вакцины от вируса "COVID-19"

InPvkRy.png


Сегодня 30.04.2020 научной группой ЦГЛС был произведён очень кропотливый и тяжёлый труд, благодаря которому удалось создать вакцину от вируса "COVID-19".
Вакцина была подвергнута тестированию.
  • Тестирование №1: Проверка вакцины с помощью компьютера-анализатора, результат: Успешно!
  • Тестирование №2: Тестирование на человеке, который заражён вирусом. Проверка производилась с его личного согласия, результат: Успешно! Но при этом стоит учитывать, что присутствуют побочные эффекты, но они временные и мало вредят здоровью. Организм очень быстро приспосабливается к антителам, что является показателем действенной вакцины.




 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Я, лидер фракции "Los-Santos Police Dept.", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Внезапная поломка служебного авто

1.05.2020 - Вечером Зам Шефа Дариус ехал по делам на служебном автомобиле "Bullet" и в скором времени случилась внезапная поломка двигателя. Дариусом был вызван напарник, тот приехал на спец.машине для транспортировки другого т.с. Подцепив сломанное авто оба сотрудника направились к ближайшему СТО, там они обговорили с механиком сложившуюся ситуацию на что он дал добро и попросил подождать. Спустя около 3-х часов ему удалось восстановить поломку. Расплатившись с механиком сотрудники направились в офис.
Доказательство 1
Доказательство 2
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
Я, заместитель лидера "San Fierro Police Departament", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Убийство;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
01.05.2020 на станцию полицейского департамента г. Сан Фиерро поступил звонок о убийстве человека наш сотрудник принял вызов звонка:
inx960x640.jpg

После услышанного сотрудник сообщил это заместителю шефа
Gevorg Lacoste, Геворг услышал что случилось от сотрудника, после этого вызвал к себе в кабинет детективов где и сообщил все это:
912025.483xp.jpg

Детективы после услышанного что случилось выехали на место происшествия, после прибытия на место происшествия а именно район
Leafy Hollow, детективы увидели человека на земле как позже оказалось он был мертв:
6431713t1h4ac1.jpg

Детективы вызвали Офицеров для оцепления территории, после прибытия Офицеры оцепили территорию:
pic_0e8c32b279426a4698a2a7c830e8dffb.jpg

Офицеры оцепили территорию и детективы начали рассматривать место приступление, после один из детективов увидел Фермера который был очень испуган детективы допросили фермера:
chto-delat-svidetelyu-na-doprose.jpg

Детективы узнали немного об умершему
Брайану Хотаге, а свидетеля отпустили и он пошел домой а заместитель шефа тем временем вызывал экспертов из MoH на благо эксперты приехали быстро:
images

Когда приехали эксперты они осмотрели труп, после осмотра они начали увозить его для дальнейшей экспертизы в свою лабораторию:
1443847.jpg

Когда мы приехали мы помогли сотрудникам MoH и довезли трупа в лабораторию, после чего мы ожидали результаты экспертизы которые доказали что это было убийство:
%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%20(%D0%BF%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC)-1521791584.jpg

На данный момент у нас уже есть подозреваемый, криминальные эксперты нашли отпечатки пальцев на трупе они принадлежали
Егору Фостеру сообщили что подозреваемый на данный момент Егор Фостер :
530414.900xp.jpg

В ходе происшествия была произведена видеофиксация:
Видеофиксация с места приступления.
Видеофиксация с места экспертизы.



 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Я, лидер Управление ФБР по штату, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: ""Скажем нет наркотикам""
Описание и доказательства Role Play мероприятия: 30 апреля 2020 года в 17:40 в управление ФБР по штату Сан Андреас поступила информация из соседнего штата Аризона о том что границу штатов пересек фургон с номерными знаками ISW 65T, предположительно перевозящий крупную партию наркотиков. На основании поступившей информации был передан приказ о розыске этого фургона в полицейское управление по городу Los Santos. Фургон двигался по федеральной трассе, где был обнаружен юнитом HP, полицейского управления по Los Santos, юнитом велось преследование до момента встречи данного фургона оперативной группой управления ФБР. Водитель фургона был осторожен, и петлял по городу, пока не убедился о том что за ним не ведется слежка. Фургон остановился у магазина алкогольной продукции в пригороде Los Santos, куда был послан агент под прикрытием для того, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию о перевозке наркотиков. По прибытию на место, агент не смог подойти близко, так как подозреваемые были вооружены. Для сохранности жизни агента, было принято решение о дистанционном наблюдении за объектом. Подозреваемые разгружали ящики, маркированные алкоголем, однако когда агент поменял ракурс, и заглянул в задний двор, увидел подсобное помещение, в котором лежали подобные ящики, но не с заявленным алкоголем, а с серыми, плотноупакованными пакетами. Рядом стоял сейф, откуда вывалилось некоторое количество купюр, рядом с сейфом лежала бита и дробовик.
Когда оснований для задержания стало достаточно, в пригород выдвинулась тактическая и следственная группа ФБР. При задержании подозреваемые сопротивления не оказывали, но двое пытались бежать. У каждого из них было найдено оружие, у двоих наркотики.

К рапорту прилагаю следующие медиа материалы:
((Да, видео длится 6 минут, но мы не можем оставить этот шедевр без внимания, мы берем скринами, их аж 33))
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Я, лидер San-FIerro army, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: совместная спец. операция с фбр;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, лидер "SWAT", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Совместная тренировка с бойцами SFa по огнестрельной подготовке.
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

02.05.2020 года между руководством San-Fierro Army и спецподразделения SWAT была согласована совместная тренировка личного состава по огнестрельной подготовке. Бойцам обеих сторон было выдано оружие предназначенное для ведения огня резиновыми пулями, после чего был устроен командный "бой" между двумя сторонами.

Видео с места событий: *ВИДЕО*


P.S. В последнее время есть некоторые проблемы с интернетом, поэтому не сумел загрузить вовремя.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745





Я, ЛИДЕР "АВТОШКОЛЫ", ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕННОМ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
НАЗВАНИЕ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: "СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА"
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:

СЕГОДНЯ, 04.05.20 В 19:00 ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ "СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА".

ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОХОДИЛО НА ТРЕНИРОВОЧНОЙ ТРАССЕ ОДНОГО ИЗ КЛУБОВ ШТАТА SAN-ANDREAS "STREET RACING CLUB" ЗА 5 ДНЕЙ ДО ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ Я СВЯЗАЛСЯ С КОРОЛЕМ УЛИЦ НАШЕГО ШТАТА, РАЗГОВОР ШЕЛ О ТОМ, ЧТО БЫ УСТРОИТЬ ГОНКУ, НА ЧТО КОРОЛЬ УЛИЦ - TYLER HOONIGAN ДАЛ ДОБРО И ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВИЛ СВОЮ ТРАССУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОНКИ. ГОНКА ПРОХОДИЛА ДЛЯ НАЧАЛА С ТОРЖЕСТВЕННОГО ЕЁ ОТКРЫТИЯ, НА ГОНКУ ЛЮБЕЗНО СОГЛАСИЛСЯ ПРИЕХАТЬ ГУБЕРНАТОР НАШЕГО ШТАТА - EDINSON WINST, ОН РАССКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И МНЕНИЯ О ДАННОЙ ГОНКЕ И ПОЖЕЛАЛ УЧАСТНИКАМ ЧЕСТНОЙ БОРЬБЫ МЕЖДУ СОБОЙ. ПОСЛЕ ЧЕГО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВЫСКАЗАЛ КОРОЛЬ УЛИЦ И ТАК-ЖЕ ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. ПОСЛЕ РЕЧИ КОРОЛЯ УЛИЦ К МИКРОФОНУ ПОДОШЕЛ Я, И ПРИГЛАСИЛ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ГОНКИ НА СТАРТОВУЮ ЛИНИЮ, ГОНКА ПРОШЛА В 3-КРУГА, НА ГОНКЕ УЧАСТВОВАЛО ПОРЯДКА 12-МАШИН, ПОСЛЕ ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА ВСЕ УЧАСТНИКИ ЗАПУСТИЛИ СВОИ АВТОМОБИЛИ, НАЖАЛИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА И ПОМЧАЛИСЬ ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ. ВСЕГО ПОБЕДИТЕЛЕЙ БЫЛО 3, И ПОБЕДИТЕЛЯМИ ДАННОЙ ГОНКИ СТАЛИ: 1 - RICCARDO ALLEN, 2- RICO GROOVE, 3- EXTRAZY TAYLER. ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ГОНКИ ВСЕ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ НА СЦЕНУ, ДЛЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ ПОБЕДИТЕЛЯМ, ВСЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ БЫЛИ ВРУЧЕНЫ, ПОСЛЕ ЧЕГО НАПОСЛЕДОК ГУБЕРНАТОР СКАЗАЛ В МИКРОФОН ПАРУ СЛОВ О ДАННОЙ ГОНКЕ, А ИМЕННО: ПОБЛАГОДАРИЛ ОРГАНИЗАТОРА ДАННОЙ ГОНКИ, ВЫСКАЗАЛ СВОИ ЭМОЦИИ ПО ПОВОДУ ДАННОЙ ГОНКИ А ТАК-ЖЕ ПОХВАЛИЛ НЕ ТОЛЬКО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОНКИ, НО И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ, ВЕДЬ ВСЕ БОРОЛИСЬ ДОСТОЙНО, И ВСЕ ДОСТОЙНЫ ПРИЗА, НО КАК ГОВОРИТСЯ - ВЫИГРЫВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.
ПОСЛЕ ЧЕГО ГОНКА БЫЛА ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА. НО, НА ЭТОМ МЫ ЖИТЕЛЯМ ПООБЕЩАЛИ ЧТО ТАКИЕ ГОНКИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ЧАСТО, НЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, НО ЧАСТО. ПО МНЕНИЮ МНОГИХ УЧАСТНИКОВ, А ТАК-ЖЕ ЗРИТЕЛЕЙ, ОНИ НАЗВАЛИ ЭТУ ГОНКУ ИСТОРИЕЙ, ВЕДЬ ТАКИХ ГОНОК НЕ ПРОВОДИЛОСЬ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДАВНО, ИГРОКИ ВЫСКАЗАЛИ МНЕ ПРИЯТНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОВЕДЕННУЮ ГОНКУ, НО И Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПООБЕЩАЛ, ЧТО ТАКИЕ ГОНКИ БЫЛИ И БУДУТ.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОВЕДЕННОГО ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:
5bfHzw2.gif
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОВЕДЕННОГО ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:
5bfHzw2.gif
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОВЕДЕННОГО ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:
5bfHzw2.gif
ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
Я, ЛИДЕР АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННОМ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
НАЗВАНИЕ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: ОТСУТСТВУЕТ;
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: CLICK
 
Сверху