• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Я, лидер ФБР, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Операция по захвату членов Наемного Агентства
Описание и доказательства Role Play мероприятия: 04.05.2020 Была собрана оперативная группа, в целях проведения задержания членов Наемного агентства, по уголовному делу №1094. В состав оперативной группы входили: сотрудники ФБР из управления специальных операций, агентства национальной безопасности, криминально-следственного отдела, управления по борьбе с наркотиками и управления собственной безопасности. В 16:48, оперативная группа была на подъезде к даче, где располагались подозреваемые. Группой были приставлены штурмовые лестницы к стене дачи и произведен захват подозреваемых по уголовному делу. В ходе задержания, многие подозреваемые были застрелены в связи с оказанием огневого сопротивления.
Материалы, прилагаемые к отчету:
оперативная съемка ЦОС УФБР
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Я, лидер LVPD, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Задержание наркодилеров.
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

pWZOXTy.png
09.05.20 В радужном бульваре патрульными был замечен нарушитель который не соблюдал административный кодекс и игнорировал спец сигналы и пытался скрыться, в следствие чего был задержан офицерами и отравился в участок полицейского департамента Лас-Вентурас, как только нарушителя доставили в участок при первичном обыске было найдено мука, по словам задержанного "он вёз муку домой", но мука была необычного вида чтоб убедится что это и вправду "мука", муку отправили на экспертизу, как только были получены результаты экспертизы выяснилось что это наркотическое вещество, задержанного сразу же допросили, как не странно но сразу выдал адрес покупателя скорее всего под кайфом был.


После получение адреса наркодилеров, была собрана оперативная группа, в целях проведения задержания наркодилеров, в район: Rockshore West Дом №1123, после прибытие на местно назначения, район был полностью отцеплен в целях сохранения безопасности для мирных граждан, после отцепления офицерами был начал штурм, в ходе штурма было задержано два преступника, а также был проведён обыск дома, после обыска было выявлено: 4 пакета наркотических веществ, 4 огнестрельных оружия.

 
Последнее редактирование:
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
Я, ЛИДЕР АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННОМ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
НАЗВАНИЕ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: ОТСУТСТВУЕТ;
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: CLICK
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Я, лидер "Naval Base 69", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Бомба;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Адмирал вместе с Капитаном вышли в морское патрулирование военной базы. Спустя несколько часов патрулирования Капитан вспомнил о рассказе по новостном радио. Говорилось, что в водоемы Сан-Фиерро с железнодорожного моста свалилась машина со взрывчаткой. Неизвестно нашли-ли её. Адмирал включил радар, который заметил нейтральную машину на дне. Капитан учуял тошнотворные запахи, доносящиеся со дна морского. Капитан одел водолазный костюм, а после погрузился под воду. Это была та самая машина. Был вызван спец. отряд, машина закреплена тросом к трём катерам, которые повезли её ближе к Авианосцу. Усилиями всей команды машина со взрывчаткой была разгружена. Большая часть взрывчатки деактивировалась ещё под водой. Остальную часть бойцы умело деактивировали, а после утилизировали. Миссия была выполнена успешно.

 
Пользователь
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
285
Я, лидер "San Fierro Police Department (SFPD)", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Чествование офицеров полиции погибших и ставших инвалидами при исполнении служебных обязанностей, приуроченное к Дню Национальной Полиции Сан Андреас; Описание и доказательства Role Play мероприятия: 12 мая в штате Сан Андреас проходит День Национальной Полиции (в рамках недели Национальной Полиции США), где все желающие, неравнодушные люди могут почтить честь погибших или ставших инвалидами при исполнении служебных обязанностей сотрудников полиции - героев, принявших удар на себя ради безопасности народа! Полицейский Департамент Сан Фиерро в текущем году был удостоен чести организовать данное мероприятие. Сначала по городу определённым маршрутом двигалась колонна из полицейских крузеров, с включёнными проблесковыми маячками и сиренами. Торжественная часть мероприятия прошла в районе Сити Холл города Сан Фиерро, куда мог явиться любой желающий гражданин (о чем было доведено на государственной волне). По прошествии основной части сотрудники департамента посетили кладбище, где захоронены погибшие при исполнении сотрудники полиции Сан Фиерро.

 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Я, лидер Naval Base 69, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Захват корабля;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Четверо военнослужащих, парами, отправились в морской патруль. Проплывая мимо сухогруза, поблизи Сан-Фиерро, один из бойцов заметил некую активность на корабле. Бойцы сразу же доложили об этом и заняли позицию. Военнослужащие пристально начали смотреть за происходящим .Оказалось, что экипаж судна был захвачен, а сам корабль заминирован. К сухогрузу направились несколько отрядов с военной-базы. Трое снайперов заняли позиции на острове, а остальные потихоньку, незаметно начали подплывать к кораблю. Судно было подвержено штурму, все захватчики были устранены. Группа сапёров принялась изучать нижнюю и верхнюю палубы корабля. Обнаружилось около десятка заминированных бомб, которые в дальнейшем были успешно деактивированы. Все отряды, вместе с экипажем сухогруза направились к военно-морской базе..

 
Пользователь
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
141
Реакции
11
Баллы
600
Я, лидер "МЧС", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Операция;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: провели операцию по извлечению осколка стекла из ноги. Док-ва: тык
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
33
Реакции
23
Баллы
695
Закрыто.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
321
Реакции
65
Баллы
445
Я, лидер SFPD, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Случай в баре;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Поступил вызов от бармена. По приезду выяснилось, что в баре была драка. Полиция начала работу по этому делу. Документация
 
Сверху