• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1 967
Реакции
0
Баллы
595
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

Friedrich Gimmler написал(а):
#Roman_Mitirev написал(а):
Ну если честно в ситуации об увольнении я нечего не слышал,не было времени,а что касательно того,что он нечего не сделал для гос эт уже бред,я его даже не защищаю,но если считать со всех времен,а он следил за госами не один раз,и я лично работал с ним в одной команде,я видел его работу,я работал с ним и мы вводили различные нововведения и т.п,если можно,то перечислять я все не буду,банально уже не помню всего) Что касательно "крысятничества" и тому подобное я не в курсе дел)
Мб я многого не знаю,не судите,но как по мне, конкретно за госами он следит не чуть не хуже предыдущих кураторов​
Хоть что нибудь покажи, а то может быть начиная с 14-го года я что-то пропустил?

Рома имел ввиду, что он помогал в введении чего-либо, как я понял.
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

Samuel_Intro написал(а):
Friedrich Gimmler написал(а):
#Roman_Mitirev написал(а):
Ну если честно в ситуации об увольнении я нечего не слышал,не было времени,а что касательно того,что он нечего не сделал для гос эт уже бред,я его даже не защищаю,но если считать со всех времен,а он следил за госами не один раз,и я лично работал с ним в одной команде,я видел его работу,я работал с ним и мы вводили различные нововведения и т.п,если можно,то перечислять я все не буду,банально уже не помню всего) Что касательно "крысятничества" и тому подобное я не в курсе дел)
Мб я многого не знаю,не судите,но как по мне, конкретно за госами он следит не чуть не хуже предыдущих кураторов​
Хоть что нибудь покажи, а то может быть начиная с 14-го года я что-то пропустил?

Рома имел ввиду, что он помогал в введении чего-либо, как я понял.

Тем не менее, я прошу его предоставить хоть что-то, что было сделано именно Мишей и имеет хоть какое-то практическое применение.
 
Пользователь
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
310
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

#Roman_Mitirev написал(а):
Ну если честно в ситуации об увольнении я нечего не слышал,не было времени,а что касательно того,что он нечего не сделал для гос эт уже бред,я его даже не защищаю,но если считать со всех времен,а он следил за госами не один раз,и я лично работал с ним в одной команде,я видел его работу,я работал с ним и мы вводили различные нововведения и т.п,если можно,то перечислять я все не буду,банально уже не помню всего) Что касательно "крысятничества" и тому подобное я не в курсе дел)
Мб я многого не знаю,не судите,но как по мне, конкретно за госами он следит не чуть не хуже предыдущих кураторов​
Ну посмотри на нынешнюю ситуацию в госах. Какие нововведения он ввел лично? Ему поступают толковые предложения от игроков, а он нос воротит.
А не нужно считать "со всех времен". Нужно здесь и сейчас.

Deyton написал(а):
Думаю, что во всех тех вещах, в которых обвиняют Хэмптона, обвиняли всех предыдущих кураторов.
А предыдущий куратор был не лучше. Но, мы ведь ожидали, что Хэмптон будет что-то делать. Как-то себя проявит. А он что? Забил на все.

По поводу кандидатов на место Куратор.. Они есть. Люди с огоньком в глазах. У которых есть идеи и желание что-то делать, вводить, и.т.д.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Всех приветствую, выдалось свободное время наконец-то, нахожусь в дороге делать особо нечего, так что посчитал нужным дать не большой комментарий. Итак, начнем.. Улучшения: конституция штата, системы повышений,не все не некоторые, сидели в скайпе с ребятами я писал, они что-то советовали, я писал, больная система, которая облегчает работу, официально введена при кураторстве Андрея, но с моего предложения и буквально под мою диктовку, отчеты директора фбр, губернатора, если ранее админы ставили баллы данным лидерам от балды руководствуясь своими какими-то критериями, то теперь прозрачная система выставления баллов, доступная для проверки всем, многие регламенты фбр писались мной и Владом, перечислять не хочу, запустил конгресс в постоянную работу, ранее были конечно попытки, но максимум на один срок губернатора которому было не лень, сейчас это действует на постоянной основе, пытаюсь так же запустить суд на постоянной основе, но с ним оказалось сложнее, это я набросал буквально за 5 минут первое что пришло на ум. Единственное я почти все это делал находясь на замках. Придя на кураторку я не вижу смысла что-то менять, а другими словами манять то,что в том числе создано и мной ранее, для чего? Вам же надо будет учить новые правила и тд, путаницы на первое время и прочее. По поводу предложений, постоянно просматриваю данный форум, но там почти все предложения системного характера на уровне мода. Многие из этих предложенияэй поднимаются на собраниях администрации,но что будет введено и добавлено в обновление и главное когда оно будет мне неизвестно. Однако, жду предложений не связанных с медом в том же форуме. По поводу блата, кроме случая с Димой приведите пример с доказальствами и то Вы хотите сказать, что отличный куратор, отстоявший год проиграет бы выборы? Ему никакие твинки не нужны, не могу к сожалению скинуть всю информацию с той ситуацией, но она уже давно была передана ст администрации. На этом вроде у меня все, прошу прощения за возможные ошибки, пишу с телефона и прошу не цепляться за отдельные фразы данного сообщения, а объективно рассматривать его все. Ждем ответа ст администрации, если он будет, хотя я попрошу их не оставить эту тему без внимания, более комментарий не дам, увы мало времен,всем спасибо за потраченное время и приятной игры на Capital RP!
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
Увы, но больше половины было сделано ранее другими людьми, а если и делалось тобой, то твоё участие в этом - минимально.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Friedrich Gimmler написал(а):
Увы, но больше половины было сделано ранее другими людьми, а если и делалось тобой, то твоё участие в этом - минимально.
Если не знаешь что-то на сто процентов и лишь догадываешься, то лучше не пиши. Не красиво просто.
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
Человек играющий около 4-х лет чего-то не знает? Увы, но ты слишком далеко зашёл со своим блатом и бредом, который ты несёшь.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

#Roman_Mitirev написал(а):
Ну если честно в ситуации об увольнении я нечего не слышал,не было времени,а что касательно того,что он нечего не сделал для гос эт уже бред,я его даже не защищаю,но если считать со всех времен,а он следил за госами не один раз,и я лично работал с ним в одной команде,я видел его работу,я работал с ним и мы вводили различные нововведения и т.п,если можно,то перечислять я все не буду,банально уже не помню всего) Что касательно "крысятничества" и тому подобное я не в курсе дел)
Мб я многого не знаю,не судите,но как по мне, конкретно за госами он следит не чуть не хуже предыдущих кураторов​
название темы " КУРАТОР " суть о работе на посту " КУРАТОРА ", читать нужно внимательно.
по теме, мб потом отпишусь, но хамптон странный человек)
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
795
Баллы
595
Кампот блатит. НЕ спорю с этим. Можно даже взять пример с выборов
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Молчи уже, Кампот. Все видели как ты блатишь, у тя отмазка просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху