• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
[frame=]А кураторы блатят? Всегда задавался этим вопросом, но с каждым новым куратором моя вера в этом лишь усиливалась, сейчас же руководство проекта не скрывает своего блата и симпатии к "некоторым игрокам", что даёт преимущество тем "некоторым игрокам" перед нами, рядовыми и самыми обычными членами игрового сообщества. Сейчас я наблюдаю ту ситуацию, к которой неизменно приходит практически каждый куратор государственных структур начиная с Александра Кроули и заканчивая нынешним. В особенности я могу отметить блат семейства Самора, некоторых стариков проекта и самых обыкновенных "подсосов" (к примеру, недавно снятый бездарь - Локи). Что я могу сказать о Хэмптоне? Этот человек построил вокруг себя культ личности, подобный которому я наблюдал лишь у Твина Мансори, когда тот являлся Заместителем Директора ФБР, но это одно дело когда в рамках РП процесса, но совсем иное, когда руководитель считает себя Богом и забивает на нас огромных хер. Что сделал Хэмптон за весь срок своего пребывания на посту? Ни-че-го. Абсолютно. Хотя, если пинание "мужского полового органа" считается делом, то конечно он в этом преуспел. Что уж говорить о повышении уровня РП, за которое сейчас схватилась вся верхушка КРП (то есть, старшая администрация). А до сего момента, наш любимый Царь Михаил ничего не соизволил сделать. А разве нужен такой куратор? Да-да-да, сейчас на меня налетят "подсосы" Миши и начнут писать, мол: КО-КО-КО, А ЧЁ СДЕЛАЛ ТЫ?
Я в отличии от него, пытался многое сделать и многое было довольно таки интересным дополнением к геймплею, то же ФБР, которое ранее разделялось на Комиссии дабы задействовать абсолютно все ресурсы (агентов*), но что делает Директор? Увольняет по просьбе Миши, якобы за превышение полномочий. Следующий этап, более интересный.

Я стал временно исполняющим обязанности Генерального Прокурора при Худницком, на тот момент ещё существовало комьюнити LSSD во главе с Эммануэлой МакКонорли. Думаю, многие слышали и прочувствовали на себе тот самый 10-55, которая она устраивала. Впрочем, сейчас не об этом. Я как Генеральный Прокурор, решился расширить полномочия LSSD, дабы показать игрокам отыгрывающим Полицейских, что они могут нечто большее, чем то, что мы имеем сейчас. НО ЧТО ДЕЛАЕТ НАШ БОГ? НАШ ЦАРЬ-БАТЮШКА, САМ ИМПЕРАТОР ВСЕЯ ГОСОВ? Ответ прост, он снимает меня, кидает в ЧСГС (согласен, там есть кое-какие промашки, но наказание за это слишком суровое).

Исходя из массы этого текста, опыта и моего личного мнения, прошу вас высказать своё мысли. Впрочем, они скорее всего подтвердят мои опасения, а именно: госы умирают и им нужно новое руководство, которое будет способно урегулировать ту ситуацию, которую допустил Хэмптон. Что же, обсуждайте..[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

привет поляк, все по делу, я с тобой согласен сейчас.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

Cody Fredenburg написал(а):
привет поляк, все по делу, я с тобой согласен сейчас.
Так то да
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

А, да, материться тут нельзя, тут же неокрепшие умы сидят. Так вот, Хамптон - хер с горы. У меня всё.
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
360
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

на самом деле все правильно, Мишка действительно считает себя весьма умным мальчиком, явно умнее тех, с кем он играет. и это не просто слова, а подтвержденный факт человека, который с ним довольно долгое время общался. просто чмо, которое любит портить людям игру своими недалёкими решениями. скорее всего, тему либо закроют, либо просто удалят, но узнать мнение остальных и правда интересно.
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

Снять уже пора и к параше. Засиделся больно, ахиревшая личность. ) ;) Главное в Дискорде слился с вопроса. "Этот вопрос вообще оформлен не так, отвечать не буду". Поипать уже, слили.
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

Ну блатит Компот, с кем не бывает. Думаю, что тему удалят ибо ИМПЕРАТОР ВСЕЯ ГОСОВ так захочет, ведь правда глаза режет. Вообще согласен со всеми, кто отписал выше.
 
Пользователь
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
305
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

Согласен с автором. Лично убедился в некомпетентности Куратора.
Аргументировать свои слова могу.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

Согласен со всем вышеописанным. Аргументировать могу, если понадобится. А так не буду тратить на это время, но попала есть правда, куратор не ввёл ничего нового в гос.орги, он просто сидит и все. РПшки? О, нет. Их он делает только потому, что его по этому поводу ебал Лакост или Богдан, ничего полезного от него не было и не есть. Просто просиживает кураторку, есть много других людей достойных этого места, но никак не он.
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
Re: gos - new curator or corruption of the Hampton?

[frame=]
Уважаемая администрация, прошу вас также высказаться о данной личности. Было бы интересно узнать, что вы о нём думаете..​
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху