• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Zywoo_Fujita
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Значит, на днях был снят лидер Рифы за неадекватное поведение...
Интересно же, за какие заслуги ты его восстановил? Данный лидер не может банально свой состав контролировать, меня сейчас около днк зажали, даже ко мне в днк заходили, пишу в репорт, мои репорты удаляют)
Далее, рассмотрим общение лидера, считаю, что в его общении погрешностей нету, тут притензий 0, да...
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 01.03.2021
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
344
Реакции
121
Баллы
280
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Zywoo_Fujita
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Значит, на днях был снят лидер Рифы за неадекватное поведение...
Интересно же, за какие заслуги ты его восстановил? Данный лидер не может банально свой состав контролировать, меня сейчас около днк зажали, даже ко мне в днк заходили, пишу в репорт, мои репорты удаляют)
Далее, рассмотрим общение лидера, считаю, что в его общении погрешностей нету, тут притензий 0, да...
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 01.03.2021
Скриншот таблицы:
Что это за скрин? Там где тебя оскорбил, почему обрезано? Где тайм и таб? Может быть это было на другом сервере и с твинка. Так как на сервере есть мой твинк! AngeI_Strix заместь L поставили большую i.
 
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
200
> "меня сейчас около днк зажали, даже ко мне в днк заходили, пишу в репорт, мои репорты удаляют)"
Твой ДНК находился у территории,в чём проблема если тебя СКшили прописать команду на смену спавна и выбрать spawn организации?
Вместо того,чтобы сейчас ныться.

Следующий момент,скриншот был сделан ещё до того,как лидеру выдали предупреждение и напрашивается логичный вопрос,где остальная часть диалога?
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
84
Реакции
3
Баллы
345
На сервере можно поменять спаван
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
> "меня сейчас около днк зажали, даже ко мне в днк заходили, пишу в репорт, мои репорты удаляют)"
Твой ДНК находился у территории,в чём проблема если тебя СКшили прописать команду на смену спавна и выбрать spawn организации?
Вместо того,чтобы сейчас ныться.

Следующий момент,скриншот был сделан ещё до того,как лидеру выдали предупреждение и напрашивается логичный вопрос,где остальная часть диалога?
ты уверен, что днк был в кв? от стоял 2 квадрата от кв, потом вы мне его еще под мост скинули, не забыл? Не пытайся дефать своего лидера, Дальше, на счёт какого из скринов ты говоришь ?
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
205
Помянем парня
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
ты уверен, что днк был в кв? от стоял 2 квадрата от кв, потом вы мне его еще под мост скинули, не забыл? Не пытайся дефать своего лидера, Дальше, на счёт какого из скринов ты говоришь ?
Коверкаешь ведь слова. Он сказал, что днк стоял у территории. В следующий раз убирать надо его куда подальше от кв, чтоб потом не жаловаться на то, что в твой домик заходят.
Я, кстати, держу в курсе: свой днк запрещено ставить рядом с кв, где проходит капт.
Screenshot_20210302-193956_Samsung Internet.jpg
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Что это за скрин? Там где тебя оскорбил, почему обрезано? Где тайм и таб? Может быть это было на другом сервере и с твинка. Так как на сервере есть мой твинк! AngeI_Strix заместь L поставили большую i.
Гена возьми, Гена на
 

Удаленный пользователь 172929

Guest
Незарегистрированный
не хотел тут отписываться но чел респач который сливает кв груву, из за морального давления флудил мне 1614703390973.png
вроде с ним беседу проводили, но он не меняется видимо
попросили скрины залить в топик эти
72sBSq7Migc.jpg

hagWMlYy-8Q.jpg

-HHb56RLDNs.jpg

m9Cyj-43tjY.jpg

1614703535247.png
валера, чел сидит на респе и не представляет никакой пользы, он 5 раз псж хотел уйти после моих легкомысленных байтов, зачем его оставлять на лидерке? Не понял твоих мыслей
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
пошли
Коверкаешь ведь слова. Он сказал, что днк стоял у территории. В следующий раз убирать надо его куда подальше от кв, чтоб потом не жаловаться на то, что в твой домик заходят.
Я, кстати, держу в курсе: свой днк запрещено ставить рядом с кв, где проходит капт.
Посмотреть вложение 18986
пошли отсчитывать будешь количевство метров от кв до моего днк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху