• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 172929

Guest
Незарегистрированный
Когда начали не вывозить капты пошли жалобы. Я считаю что это бессмысленная жалоба. За это всё я получил наказание.
пацан ты 5 раз у админов просил чтобы тебя по сж сняли когда я тебя байтил чтобы ты хоть как-то попытался противостоять мне)
знай своё место)
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
344
Реакции
121
Баллы
280
Если ты считаешь, что когда 22/23 и вы не едите, не вывозить капты, то сочувствую, а так, я пытаюсь добиться правосудия в гетто, начнем с Валерчика
Валера(Fright Fatality) - по моему мнению лучший следящий в гетто. Так как ему не страшно варнить челика у которого есть однозначно читы. А то что тебе не нравиться он иза какой-то либо ситуации в которой он прав, а ты нет. То это не значит что в гетто нет правосудья.

Mikayo Eyescry (Limonov) - У тебя был чит-состав это знали все. Своё место я знаю.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
180
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Валера(Fright Fatality) - по моему мнению лучший следящий в гетто. Так как ему не страшно варнить челика у которого есть однозначно читы. А то что тебе не нравиться он иза какой-то либо ситуации в которой он прав, а ты нет. То это не значит что в гетто нет правосудья.

Mikayo Eyescry (Limonov) - У тебя был чит-состав это знали все. Своё место я знаю.
По твоему мнению можно сказать, что ты изоблюд.
Поэтому валера тебя и восстановил..
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Конечно он для тебя лучший, он снял тебя с лидерки 2 дня перед сроком, я не знаю как ты там перед ним на коленях стоял что бы тебя восстановили, ведь тебе 2 дня осталось..
Валера(Fright Fatality) - по моему мнению лучший следящий в гетто. Так как ему не страшно варнить челика у которого есть однозначно читы. А то что тебе не нравиться он иза какой-то либо ситуации в которой он прав, а ты нет. То это не значит что в гетто нет правосудья.

Mikayo Eyescry (Limonov) - У тебя был чит-состав это знали все. Своё место я знаю.
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
205
Если ты считаешь, что когда 22/23 и вы не едите, не вывозить капты, то сочувствую, а так, я пытаюсь добиться правосудия в гетто, начнем с Валерчика
как можем, так и выигрываем :)
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
501
Реакции
180
Баллы
365
Поспешил с снятием лидера. Вошел в его ситуацию. Был такой же момент у меня на лидерке и сам ГА сервера меня восстанавливал, но с выговором. Хотя там был пожестче момент. У лидера хороший онлайн , не чит-состав , постоянно учавствует в ивентах. Дал второй шанс.
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Поспешил с снятием лидера. Вошел в его ситуацию. Был такой же момент у меня на лидерке и сам ГА сервера меня восстанавливал, но с выговором. Хотя там был пожестче момент. У лидера хороший онлайн , не чит-состав , постоянно учавствует в ивентах. Дал второй шанс.
Вошёл в ситуацию лидера... То бишь, ты щас перечислил все, что было у Лимонова, на лидерке он вел себя адекватно, делал рпшки, из чит состава был только один момент. Но его вы не восстановили, интересный движ
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Вошёл в ситуацию лидера... То бишь, ты щас перечислил все, что было у Лимонова, на лидерке он вел себя адекватно, делал рпшки, из чит состава был только один момент. Но его вы не восстановили, интересный движ
Так же, ты восстановил лидера с выговором? И как, получается у него уже 2/3, а возможно и 2/3 1/2, можешь выдать ему пред за то, что он оскнул меня бомжом, и пытался оклеветать это на форуме..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху