• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-1
Баллы
110
И Четвертое, тебя нужно отправить в ссылку в Сибирь в гулаг с литром молока за пазухой, чтобы ты больше не осквернял этот проект и тебе подобные. Ибо я более чем уверен, что подобные тебе эгоистичные люди, предвзятые, занимают такие посты из личной выгоды, дабы не приносить пользу проекту, а просто блатить своих кентов и кайфовать с этого, не более.
И где тут провокация?

"отправить в ссылку в Сибирь в гулаг с литром молока за пазухой" - это просто шуточный текст, ирония, ну или как еще это назвать, но точно не провокация. Что тут обидного и провокационного? блять, вот что тут провокационного?

"чтобы ты больше не осквернял этот проект и тебе подобные. Ибо я более чем уверен, что подобные тебе эгоистичные люди, предвзятые, занимают такие посты из личной выгоды, дабы не приносить пользу проекту, а просто блатить своих кентов и кайфовать с этого, не более." - это мое мнение, касательно этого администратора.

и че, где провокация?
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
И где тут провокация?

"отправить в ссылку в Сибирь в гулаг с литром молока за пазухой" - это шутка. Что тут обидного и провокационного? блять, вот что тут провокационного?

"чтобы ты больше не осквернял этот проект и тебе подобные. Ибо я более чем уверен, что подобные тебе эгоистичные люди, предвзятые, занимают такие посты из личной выгоды, дабы не приносить пользу проекту, а просто блатить своих кентов и кайфовать с этого, не более." - это мое мнение, касательно этого администратора.

и че, где провокация?
Понятно
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Ало, гений аргументации и объективности, я не говорил это в тексте, за который сегодня мне отправили фа в бан.
а зачем ты пишешь зк, что не говорил тебя и твою тиму в чсс, тебе предоставили скриншот где ты прямым пишешь « sbtg нужно отправить в чсс, и попустить толпой»
гениально мыслишь, или тупишь пиздец....
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
И где тут провокация?

"отправить в ссылку в Сибирь в гулаг с литром молока за пазухой" - это просто шуточный текст, ирония, ну или как еще это назвать, но точно не провокация. Что тут обидного и провокационного? блять, вот что тут провокационного?

"чтобы ты больше не осквернял этот проект и тебе подобные. Ибо я более чем уверен, что подобные тебе эгоистичные люди, предвзятые, занимают такие посты из личной выгоды, дабы не приносить пользу проекту, а просто блатить своих кентов и кайфовать с этого, не более." - это мое мнение, касательно этого администратора.

и че, где провокация?
Другалек, тебе ли писать такие тут текста про отсутствие провокаций
Когда ты сам кидаешь жалобу якобы тебя провоцируют словом Анастасия Ржевская,бтв твой ник вк в прошлом
Иди по спи кент, у тебя явно недостаток мелатонина.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Рассмотрел контент, за который была выдана блокировка.

Определим так, что подобными фразами в сторону целой группы людей, особенно принижающими их какие-либо черты и качества и (или) агрессивно подчеркивающими черты или качества того или иного человека можно добиться ответа на провокацию и последующего розжига конфликта.

Также контент содержит различные пожелания, в основном содержащие агрессивный подтекст.

Если Вы хотите выразить отрицательное мнение, то делайте это без нарушений правил форума, не показывая желание вызвать негативную и агрессивную реакцию на Ваше сообщение.

Никакая гиперболизация или иные средства выразительности не являются оправдывающими основаниями, потому что правила не определяют подобное.

Вердикт:
a) Модератор выдал верно блокировку.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху