• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-1
Баллы
110
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Thomas_Krichman
Описание ситуации, при которой было получено наказание: шо не слово, то провокация. укажите мне, где тут провокация? зач он мне в бан кидает просто так, а? я высказал свое мнение, шо не нравится? поснимайте всех этих мерзких админов уже.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Раз меня и мою "тиму" в ЧСС, тебя туда же можно отправить по той же причине, логика супер, я посмеялся кстати.
Увы, я внёс импакта больше на сервере, чем ты, писав попросту кучу жалоб на форум.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
"Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации."
Я думаю, что после вердикта этот тоже отправится туда же, куда и 2 прошлых.
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-1
Баллы
110
Раз меня и мою "тиму" в ЧСС, тебя туда же можно отправить по той же причине, логика супер, я посмеялся кстати.
Увы, я внёс импакта больше на сервере, чем ты, писав попросту кучу жалоб на форум.
Я его и не собирался вносить сюда, чел, отдохни вон там, куда рукой показываю. Те че опять не нравится? Я не говорил, что тебя и твою тиму в чсс, а написал, чтобы вы были в черном списке, чтобы не попасть на админку выше донат-модераторки, дабы не осквернять сей проект. "В черном списке, который предусматривает возможность для тех, которые не имеют право попасть на админку выше донат-модератор, ясно?". Подчеркну специально для тебя.
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-1
Баллы
110
"Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации."
Я думаю, что после вердикта этот тоже отправится туда же, куда и 2 прошлых.
Ты лучше объясни, где я провоцировал кого-либо. Я жду объяснений за бан фа.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
На рассмотрении.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Ты лучше объясни, где я провоцировал кого-либо. Я жду объяснений за бан фа.
Не понимаю в чём смысл объяснять, я первый форумник снёс, ты создал новый написал тот же текст, до тебя с первого раза не дошло, что ли? Или ты думал, что я за скрины заблокировал?
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-1
Баллы
110
Не понимаю в чём смысл объяснять, я первый форумник снёс, ты создал новый написал тот же текст, до тебя с первого раза не дошло, что ли? Или ты думал, что я за скрины заблокировал?
Че объяснять? В тексте нет провокации!!!! Если с твоей позиции судить, то в каждом тексте можно найти провокацию, по твоей гнусной и мерзопакостной логике.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Че объяснять? В тексте нет провокации!!!! Если с твоей позиции судить, то в каждом тексте можно найти провокацию, по твоей гнусной и мерзопакостной логике.
И Четвертое, тебя нужно отправить в ссылку в Сибирь в гулаг с литром молока за пазухой, чтобы ты больше не осквернял этот проект и тебе подобные. Ибо я более чем уверен, что подобные тебе эгоистичные люди, предвзятые, занимают такие посты из личной выгоды, дабы не приносить пользу проекту, а просто блатить своих кентов и кайфовать с этого, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху