• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Хотели бы видеть такое?

  • Да

    Голосов: 30 76,9%
  • Нет

    Голосов: 11 28,2%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
У нас игроки толком новые не знают, что у нас форум есть, а ты еще хош форумы отдельные создавать?)
Раньше надо было это делать, когда просили и когда был онлайн. А сейчас можешь и не париться со своим предложением. Запоздал.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
На самом деле идея годная, во всяком случае, чуть больше свобод в плане оформления и форумных возможностей будут. Но в целом выше верно отписали, это зашло бы раньше, когда на сервере было бы не так грустно с онлайном и качеством игроков. А сейчас все, поезд уехал, это мало кому нужно будет
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
В целом, звучит заманчиво и интересно, но на деле будет мрачно. Такова сущность человека, что любит от привязываться к тёплому местечку, и с местечка этого не слезать. К форуму этому уже все привыкли, это факт. Во-первых, есть те, кто знатно дрочит на циферки реакций и сообщений, а поэтому, лишение их гос. раздела - это кража их собственной героиновой дозы. Во-вторых, все любят удобство. Согласитесь же, юзаете вы гель для душа 2 в 1. Так же и тут. Зачем метаться из Западного в Восточный фронт, если всё можно уместить в одном.

Кароче, кому-то это зайдет, кого-то заинтересует и кто-то будет юзать, но стадион фанатов не соберёт, и всенародную любовь не получит. Имхо.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
В целом, звучит заманчиво и интересно, но на деле будет мрачно. Такова сущность человека, что любит от привязываться к тёплому местечку, и с местечка этого не слезать. К форуму этому уже все привыкли, это факт. Во-первых, есть те, кто знатно дрочит на циферки реакций и сообщений, а поэтому, лишение их гос. раздела - это кража их собственной героиновой дозы. Во-вторых, все любят удобство. Согласитесь же, юзаете вы гель для душа 2 в 1. Так же и тут. Зачем метаться из Западного в Восточный фронт, если всё можно уместить в одном.

Кароче, кому-то это зайдет, кого-то заинтересует и кто-то будет юзать, но стадион фанатов не соберёт, и всенародную любовь не получит. Имхо.
Да, но их суть совсем не в копилке сообщений, а в информотивности и удобства.
Что на счёт /пробежки/. Потому будет убрано подтверждение почты. Да и бегать от фракции во фракцию не то что бы на форуме, но и в игре, я считаю глупо.

У нас игроки толком новые не знают, что у нас форум есть, а ты еще хош форумы отдельные создавать?)
Раньше надо было это делать, когда просили и когда был онлайн. А сейчас можешь и не париться со своим предложением. Запоздал.
Раньше, увы, никто не предлагал такое и не собирался делать. На счёт удобства поиска топиков и даже демо-показ выше. Я и не парюсь. :)

Патрик на такое никогда не пойдёт.
Если честно, от него особо не требуется ничего. В противном случае есть менеджеры.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Раньше, увы, никто не предлагал такое и не собирался делать. На счёт удобства поиска топиков и даже демо-показ выше. Я и не парюсь. :)
Предлагали, еще как. Даже делали. Можешь у Старка спросить.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
А зачем скрывать на основном форуме?
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху