• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Хотели бы видеть такое?

  • Да

    Голосов: 30 76,9%
  • Нет

    Голосов: 11 28,2%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Многие эту задумку узнают, но не судите строго. Всё же хочется как-то помочь серверу добавить что-то новое и интересное.

Предлагаю сделать сайт "San Andreas Emergency Services" где будут опубликованы форумы каждой фракции.
Пример над которым я возился весь день: s409665.smrtp.ru (достепун для просмотра 10 дней ибо создан на тестовом для демо-показа ВАМ)
На демо-версии сделаны только пути к форумам: LSPD, MC, NEWS.


Сейчас объясню минусы и плюсы чисто на мой взгляд и то, что я успел услышать от людей у которых я советовался вообще по созданию этого.

Начну с хорошего.
+ игроки смогут сами настраивать свои форумы так, как им захочется, так как у них будет АЦ форума.
+ за слив форума можно особо не боятся ибо идут бэкапы которые в сравнении с официальным форумом не заденут разделы не касающиеся фракции (админ разделы, хелперские, отчёты, благодарки, жалобы на лидеров, игроков, админов и так далее). Откат будет распространяться онли на фракцию и вернёт всё в исходное состояние.
+ игроки смогут оформлять топики так, как им этого захочется, благодоря тому что есть лидеры там цари и боги (после кураторского состава).
+ как по мне, игрокам будет проще найти нужный форум.
+ плагины позволяющие делать блоки в тексте, делать скрытый контент который смогут видить только определённые группы форума. (даже топик где-то был что просили сделать bbcode что бы картинка была слепа, а её правую сторону был текст).
+ IC форумы. Это конечно зависит не от меня, но можно было бы сделать их IC что бы привлекать игроков писать заявления в составы.
+ оформление форума (фон, иконка, цвета, название самого форума) всё это можно будет поменять.

Что-то между:
+- как говорили, упадёт активность официального форума за счёт появления фракционных форумов. Ибо в основнов активность на форуме заключается в актинвости гос. структур. (на что я пока могу сказать только то, что я просто пытаюсь селать чуть больше свободы лидерам и их действиям, да и актуальность ООС разделов таких как раздел жалобна админов, лидеров, игроков хелперов никтогда не упадёт. Эти разделы будут ведь не прикасаемы и актуальность форума никогда не уйдёт ибо без этого никуда).

Минусы:
- сложность некоторым лидерам в понимании так как работа с АЦ у некоторых будет впервые (но помощь никто не отменял, да и можно мини-гайд сделать).
- если есть ещё минусы по вашему мнению - говорите.

Разъяснения:
— кто-то подумает что будет сложность в выдаче админок лидерам.
ответ: нет, посколько даже на официальном форуме людям надо ждать получения модерации своего раздела, процедура одна и таже, только там это сможет делать куратор и его замы.
— форумы по сути не преследуют плохих целей, ибо они делаются по сути на расширение возможностей лидеров.
— лидерам будет выдаваться по сути фулл доступ кроме настроек технической части форума.
— есть тёмная тема форума которая не добавлена в демо-версию.
— все данные с официального форума никуда не уйдут если в дальнейшем не зайдёт вам, ибо просто скроются разделы. В дальнейшем можно просто галочку убррать и снова будет как и было.
— домен бует нормальлный если будет одобрение.
— спросите смысл от этого вообще? это что-то новое, выше ещё написано зачем, а в третих для этого и создан опрос, что бы узнать есть ли в этом смысл или нет.

Возможно я что-то и забыл сдесь уточнить. Спрашивайте - уточню вам и сделаете голос.

боже что-то новое…
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Те, кто отвечают в вопросе желательно в текстовом варианте ещё дайте ответ, лучше будет…
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
И сколько будет стоить содержание этого великолепия?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ну идея топ однозначно, но платить все же кому-то нужно будет, а это тем кто выше думаю не очень понравится. А так очень прикольная идея. За однозначно.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Такие сайты сделаны для большой аудитории. Здесь не вижу смысла создавать это, если на бесплатной основе сделается - то ладно, если на платной - только бабки потратите и всё. Хотя из-за сливов всё-таки стоит добавить. И замените название, к примеру, републикан сан андреас эмергенц сервис, а то много хейтеров появится.
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
57
Реакции
29
Баллы
335
поддерживаю
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Как на гамбите? Понравилась мне идея.
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
И сколько будет стоить содержание этого великолепия?
Относительно не дорого. Да и для людей имеющих вохожмость самостоятельно зарабатывать - это совсем ни о чем.

Такие сайты сделаны для большой аудитории. Здесь не вижу смысла создавать это, если на бесплатной основе сделается - то ладно, если на платной - только бабки потратите и всё. Хотя из-за сливов всё-таки стоит добавить. И замените название, к примеру, републикан сан андреас эмергенц сервис, а то много хейтеров появится.
На счёт слива "бабок" выше, на счёт хейта. Нет проблем изменить. Ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху