• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Автор жалобы играет с читами тут и так всем понятно.
Администратору респект что увидел недотащера гдм с кд 0.2 с добивом
Читы есть закрывайте +бан форумника.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
Okuname Whou написал(а):
Автор жалобы играет с читами тут и так всем понятно.
Администратору респект что увидел недотащера гдм с кд 0.2 с добивом
Читы есть закрывайте +бан форумника.
хахахах,брат ты свои жалобы посмотри которые закрываются всегда в сторону администрации и не забыл как тпнулся ко мне и слил?я то помню ааххаах
 

Удаленный пользователь 56676

Guest
Незарегистрированный
автор неоднократно был наказан за использоавние читов с твинков так и с основного аккаунта, на 101 процент уверен, что и в этот раз он играл сторонним по, если это окажется так, то просьба забанить ему его игровой аккаунт
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Автор жалобы постоянно стреляет с автоматического карабина М4 созданого в США,так еще и подрубает к нему рапид,сколько раз видел данную персону,всегда с читами.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
245
Солидарен с парнями которые пишут про читы, этого парня они всегда
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
325
Думаю от игрока клевита в сторону администрации,ибо любитель cheat,забанте ему форумник если вердикт в сторону адм будет
 
Пользователь
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
235
Каждый капт по читу,уверен что администратор прав
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
Filfhew_Gtfo написал(а):
автор неоднократно был наказан за использоавние читов с твинков так и с основного аккаунта, на 101 процент уверен, что и в этот раз он играл сторонним по, если это окажется так, то просьба забанить ему его игровой аккаунт
слышь бездарь слетевший с лидерки за сало,на основе я ни разу не отлетал за чит,тут дефолт момент какой тогде вы все свои твинк акаунты подрубаете что бы написать,что я читер.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Уже не первый раз улетает за читы, дружки выше отписались, что никогда с читами не играл, смешно читать.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
Fernando_Stark написал(а):
Уже не первый раз улетает за читы, дружки выше отписались, что никогда с читами не играл, смешно читать.
поясни или улетай в бан за клевету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху