• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
235
Redji_Sbtg написал(а):
saitama.hokage написал(а):
Считаю все сообщение которые были написано от Sabotage можно прировнять к бреду шизофреников , не по теме еще и думают это смешно, надо забанить таких неадекватных людей которые мешают вердикту . Октавио играет без запрещенных клео что доказывает его неоднократные жалобы на админов которые ему выдавали варн за читы и варны снимались, тк у админов не было досточно док во или они просто так его ради шутки в варн кидали. Тут же Саботаж куратор который неоднократно ошибался и извинялся перед игроками В ЛС и УМОЛЯЛ закрыть жб , тут это не прокатит, тут ты получишь по ебалу своему лысому мент. Считаю игрок играет без читов .
:lol: :lol: :lol:
без читов играет,помню была проверка ПК его где у него "дискорд вылетал",и клео папка была изменена минут 5 назад
Пруфы будут или опять это бред ничем неприкрепленный . Зачем вы откровенно врете, тем самым просто обвиняете не в чем не виноватого игрока ? Это тактика саботаж защищать своего царя любой ценой или че, вы просто смотритесь низко. Все знают что октавио играет без читов. Одним саботажим которым их царь внушил защищать его любой ценой не понятно это
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
275
Игрок играет без читов, так же в жалобе замечена откровенная клевета от Jabo Gtfo и от други игроков из слабого Sabotage рабы gtfo Gang . Считаю верным будет решение забанить их форумники, так же наказать Jabo и лысого Кайрекса и конечно же снять варн с Октавио, данный игрок никто не был замечен за читерством.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
ответ в закрытой
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Недостаточно доказательств у администратора. Проведу с ним беседу чтобы не спешил с выдачей наказания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху