• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
Ваш ник-нейм: Octavio_Crips
Полное описание жалобы: пояснять нечего,бегал стилил все фраги как вдруг дал 3 тычки кому то из близи и мне прилетает варн с причиной чит,если не сложно то отпиши какой чит
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://imgur.com/dEg91uD
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): https://imgur.com/RaDaway
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): https://imgur.com/IaI3TqL
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
290
знаю лично автора жалобы, не юзает читы, что он не один раз доказывал, думаю администратор просто сделал ошибку
 
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
71
Баллы
475
Думаю администратор поспешил с наказанием,автор жалобы лично отказался от винтовки в deysen..кричал что будет задротить сутками на гдм повышая скилл +rep пацану,один из сильнейших стрелков на крп
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
310
всегда в наглую играл с читом, админу +реп за наказание, можно и премию ему
 
Пользователь
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
235
автор жалобы 24 7 с софтом херачит и пишет жалобы, не стыдно?
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
592
Реакции
56
Баллы
345
pashaleppard написал(а):
автор жалобы 24 7 с софтом херачит и пишет жалобы, не стыдно?
мне не стыдно,играю с опхком,дамагером и гм,иногда подрубаю метлу что бы улететь от гетто ящеров гтфо,которые мне строчат в смс что я сотфер потом втроем ели как сливают в присядочку и пишут мне 0 и в /sms ez.Но досадно,что спалили только щас,хотя я играю в 24 на 7 в самп и только щас спалили,стыдно то только за администрацию
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
410
Данные администратор не впервые делает поспешные выводы
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
235
октавие это но софт игрок который играет нормально так, опять случай как с Cody Deysen который ахуенно играл без клео папки но его варнили за читы и потом снимали варны
 
Пользователь
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
255
Я считаю что админ специально выгоняет с сервера честных игроков, ибо как после такого играть в гетто на данном сервере?
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
saitama.hokage написал(а):
Я считаю что админ специально выгоняет с сервера честных игроков, ибо как после такого играть в гетто на данном сервере?
"ибо как после такого играть в гетто на данном сервере?"

А собственно, что случилось? Вердикт старшая администрация еще не отписала, поэтому неизвестно верно или неверно выдано.

Я понимаю, что вы там пишите эти сообщения с просьбой в беседах, но лично от меня просьба, вы хотя-бы что-то логичное пишите, а не такую смешную ерунду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху