• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скорость, я - скорость
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
112
Реакции
274
Баллы
635


Ваш ник-нейм: Leona_Quattro

Ник-нейм администратора: Ferdinand_Bergmann

Тип наказания: Деморган

Описание жалобы: Катаюсь я значит по Лос-Сантосу, никого не трогаю и тут мне прилетает деморган по причине SH (SpeedHack). Прошу разъяснить в каком месте (видео плёнка, от начала и до конца, приложенна) я использовал резкое ускорение или замедление? Может я чего-то не понимаю? Готов пройти любые проверки, на любые читы.

Доказательная база:
Фотокарточки - 1 , 2
Видео плёнка

Дата подачи жалобы: 08.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: Приложены выше

Опровержение: Не требуется
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 387
Реакции
6 135
Баллы
1 285
По всей видимости, лаги сыграли роль, ибо серверу сегодня что-то плохо. Выпущу из Деморгана оба аккаунта, во фракцию восстановлю.
Извините за ошибочно выданные наказания.
 
скорость, я - скорость
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
112
Реакции
274
Баллы
635
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 387
Реакции
6 135
Баллы
1 285
Раз претензий у автора нет, закрываю.

Если руководство сочтёт нужным, отпишет дополнительно ниже.
 
Последнее редактирование модератором:
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Наблюдал за ситуацией в игре. С автором жалобы имелось два эпизода, в которых за ним была слежка. В первом случае с куратором сошлись во мнении, что использование - было(чего автор жалобы не оспаривает). Во втором случае были сомнения насчет использования читов, так как в этот момент сервер особенно пролагивал.

Единственное уточню, что выпускать следует именно этот аккаунт автора жалобы(который указан в графе "ваш никнейм" в данной жалобе), а не оба.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху