• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
112
Реакции
273
Баллы
635


Ваш ник-нейм: Leona_Quattro

Ник-нейм администратора: Ferdinand_Bergmann

Тип наказания: Деморган

Описание жалобы: Катаюсь я значит по Лос-Сантосу, никого не трогаю и тут мне прилетает деморган по причине SH (SpeedHack). Прошу разъяснить в каком месте (видео плёнка, от начала и до конца, приложенна) я использовал резкое ускорение или замедление? Может я чего-то не понимаю? Готов пройти любые проверки, на любые читы.

Доказательная база:
Фотокарточки - 1 , 2
Видео плёнка

Дата подачи жалобы: 08.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: Приложены выше

Опровержение: Не требуется
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
По всей видимости, лаги сыграли роль, ибо серверу сегодня что-то плохо. Выпущу из Деморгана оба аккаунта, во фракцию восстановлю.
Извините за ошибочно выданные наказания.
 
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
112
Реакции
273
Баллы
635
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Раз претензий у автора нет, закрываю.

Если руководство сочтёт нужным, отпишет дополнительно ниже.
 
Последнее редактирование модератором:
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
Наблюдал за ситуацией в игре. С автором жалобы имелось два эпизода, в которых за ним была слежка. В первом случае с куратором сошлись во мнении, что использование - было(чего автор жалобы не оспаривает). Во втором случае были сомнения насчет использования читов, так как в этот момент сервер особенно пролагивал.

Единственное уточню, что выпускать следует именно этот аккаунт автора жалобы(который указан в графе "ваш никнейм" в данной жалобе), а не оба.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху