• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
325
банить по таким причинам не может обычный донатник)
мне все равно че ты там говоришь купидон бородатый кинь свой вк потолкуем
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
почему донат-модератор даёт блокировку по такой причине?:confused:
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
Что за слово недоадмин? Сейчас бы выдавать баны за непонятное слово, ладно там мут да и в добавок с привилегией донат модератор
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
200
Что за слово недоадмин? Сейчас бы выдавать баны за непонятное слово, ладно там мут да и в добавок с привилегией донат модератор


Я вижу вы с презрением относитесь к тем, кто покупал права на администрирование.
Но это то ладно.
Тут пусть сыграет за меня моя снисходительность.
Но я еще раз говорю, общаться с админами как с местными чуханами с рынка никто не имеет права.
На любом уважающем себя проекте за такое следует серьезное наказание.
Мы не покупали себе админ-права чтобы кататься по карте на Инфернусах, а чтобы следить за тем, чтобы на проекте всегда был порядок.

Если-бы ко мне с Уважением отнеслись и проявили свою адекватность, я бы ни за что не воспользовался бы командой /ban в неуместной для нее ситуации.
Прошу Вас быть логичнее.
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
Я вижу вы с презрением относитесь к тем, кто покупал права на администрирование.
Но это то ладно.
Тут пусть сыграет за меня моя снисходительность.
Но я еще раз говорю, общаться с админами как с местными чуханами с рынка никто не имеет права.
На любом уважающем себя проекте за такое следует серьезное наказание.
Мы не покупали себе админ-права чтобы кататься по карте на Инфернусах, а чтобы следить за тем, чтобы на проекте всегда был порядок.

Если-бы ко мне с Уважением отнеслись и проявили свою адекватность, я бы ни за что не воспользовался бы командой /ban в неуместной для нее ситуации.
Прошу Вас быть логичнее.
Человек, я проиграл тут 4 года , думаешь я такой тупой не знаю для каких вы дел покупаете привилегии, и не надо писать то что ты купил привилегию для того чтоб следить за порядком на сервере, за свои же деньги, да это же бред полный
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Разблокировал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху