• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
325
банить по таким причинам не может обычный донатник)
мне все равно че ты там говоришь купидон бородатый кинь свой вк потолкуем
 
Экс-главный Администратор
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
почему донат-модератор даёт блокировку по такой причине?:confused:
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
Что за слово недоадмин? Сейчас бы выдавать баны за непонятное слово, ладно там мут да и в добавок с привилегией донат модератор
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
200
Что за слово недоадмин? Сейчас бы выдавать баны за непонятное слово, ладно там мут да и в добавок с привилегией донат модератор


Я вижу вы с презрением относитесь к тем, кто покупал права на администрирование.
Но это то ладно.
Тут пусть сыграет за меня моя снисходительность.
Но я еще раз говорю, общаться с админами как с местными чуханами с рынка никто не имеет права.
На любом уважающем себя проекте за такое следует серьезное наказание.
Мы не покупали себе админ-права чтобы кататься по карте на Инфернусах, а чтобы следить за тем, чтобы на проекте всегда был порядок.

Если-бы ко мне с Уважением отнеслись и проявили свою адекватность, я бы ни за что не воспользовался бы командой /ban в неуместной для нее ситуации.
Прошу Вас быть логичнее.
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
Я вижу вы с презрением относитесь к тем, кто покупал права на администрирование.
Но это то ладно.
Тут пусть сыграет за меня моя снисходительность.
Но я еще раз говорю, общаться с админами как с местными чуханами с рынка никто не имеет права.
На любом уважающем себя проекте за такое следует серьезное наказание.
Мы не покупали себе админ-права чтобы кататься по карте на Инфернусах, а чтобы следить за тем, чтобы на проекте всегда был порядок.

Если-бы ко мне с Уважением отнеслись и проявили свою адекватность, я бы ни за что не воспользовался бы командой /ban в неуместной для нее ситуации.
Прошу Вас быть логичнее.
Человек, я проиграл тут 4 года , думаешь я такой тупой не знаю для каких вы дел покупаете привилегии, и не надо писать то что ты купил привилегию для того чтоб следить за порядком на сервере, за свои же деньги, да это же бред полный
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Разблокировал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху