• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
а кто это у нас здесь такие?))
index.php


Крутые теперь, получается
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
6bdLznMk4aI.jpg

заехал не в свой гараж, копы чуть не взяли за богомольские яйца, пришлось отражать атаку, погиб от взрыва своей же приоры.​
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
А можно настройки хандлинга..
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
20
Реакции
65
Баллы
225
удивлен, что лвпдшников больше чем 1 человек.
от погони я ушел к слову, с пробитым колесом и 3 патрульками на хвосте, может тоже когда-нибудь сделаю из этого видео
Удали хэндлинг и я посмотрю на тебя.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Удали хэндлинг и я посмотрю на тебя.

Чел ты..
Не важно какое КФГ на авто стоит. Даже комет и буллет можно догнать и перехватить, если действовать быстро и грамотно.
Похвастаюсь - [Вдобавок, я на обычном крузере догоняла] ...Но там потому что кто-то дымился <3
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
удивлен, что лвпдшников больше чем 1 человек.
от погони я ушел к слову, с пробитым колесом и 3 патрульками на хвосте, может тоже когда-нибудь сделаю из этого видео


Офицеры не имеют права первыми открывать огонь. На видео не видно, что б саспект стрелял. Особенно если это пассивная погоня. Стыд -_-
Важно! Огонь разрешается открыть только в том случае, если водитель нивкоем образе не играет RP; Врезается во все столбы; Или невъебивеческая долгая погоня ( И ТО, долгая погоня, это крайний случай! )

Дальше, офицеры не имеют права арабить с карабинов. ТОЛЬКО в том случае, если по ним открыт огонь, или штурм, или высокие приоритеты.

LVPD сообщество. Вам должно быть стыдно за ваших сотрудников :)


@Duston_Walker ; @☠☠☠
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
это была третья погоня с участием Джима за день, первые две были очень вялые.
третья шла минут 10 до появления стрелков, наверное. на сентинеле бы не ушел, из-за низкой максималки.
не сказать, что я играл ролеплей, я просто не останавливался, когда меня просили об этом.


Ну смотри, ты не сшибал столбы, не врезался специально во что-то. Значит IC ( RP ) погоня, идёт.
На счёт кол-во погони. Как я помню, не зависимости сколько было, но раз тебя заметили, то идёт пассивная. ( на всякий случай спросила у реального эксперта, который всегда геймит офицера, ниже приложу скрин )

Даже если она и активная, ЛВПД всё равно остаются не правы по двум причинам. 1. Стрельба. 2. Карабин.

Снимок.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху