• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
последнее время на сервере мало копов, хозяин LSPD неактивит, вроде как, совсем всё скучно стало в плане погонь

надеюсь, что в ближайшее время что-то поменяется


sa-mp-892.png
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
392
Реакции
302
Баллы
320
первый прохват по лсу с копами за долгое время
ждал этого события как своего день рождения
ve4nC4DmOtc.jpg

ты даешь деньги копам чтобы за тобой гонялись или они просто за тобой гоняються? я когда пытаюсь сделать какую ибо правокацию они меня посылают куда подальше.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
ты даешь деньги копам чтобы за тобой гонялись или они просто за тобой гоняються? я когда пытаюсь сделать какую ибо правокацию они меня посылают куда подальше.
Иди куда подальше!)
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
392
Реакции
302
Баллы
320
пролетаешь мимо них по встречной полосе пытаясь нарушить максимальное количество правил дорожного кодекса (трафик правил).
если это не работает - то коп либо устал, либо ему плевать - ищи другого клиента, если так охотно в погоню.
обычно они сами за мной едут, когда мы шашки катаем по городу.
это с какой-то стороны ic обосновано, ведь офицер заметил нарушение ДК (трафик-правил) и конечно решает за тобой поехать, чтобы остановить.
намного лучше чем в них влетать или дмить, это приносит намного больше негативных эмоций обоим сторонам
Благодарю.
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
ебать вот это скилл
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
спасибо, но не думаю, что это так. у меня проблема с определением правильной траектории, иногда неправильно оттормаживаюсь и бывает совершаю ошибки в сложных ситуациях. если в городе это простительно, то на закрытом треке это становится более явно
не скромничай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху