• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
TO: Louren Alonso.
SENDER: THE DEPARTAMENT OF PERSONNEL POLICY OF THE FBI.
31 AUGUST 2019 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.​

УВАЖАЕМЫЙ LOUREN ALONSO,
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ РАБОТЕ.
ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ПУНКТЫ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ВАША ЗАЯВКА ПРИОБРЕТАЕТ СЛЕДУЮЩИЙ
СТАТУС: ОДОБРЕНО
ВЫ ДОПУЩЕНЫ К СОБЕСЕДОВАНИЮ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ - СВЯЖИТЕСЬ С ЧЛЕНАМИ УФБР И ПОПРОСИТЕ НАЗНАЧИТЬ ВАМ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ​
С УВАЖЕНИЕМ УФБР​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
335
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

Руководству регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас
от Джека Бурбона.​


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Джек Бурбон, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисление меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Джек Бурбон.
- Дата рождение: 24th Jule 1970
- Страна и место рождения: USA. New-York.
- Гражданство: USA.
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Американское.
- Расовая принадлежность (раса): Европиоид
- Адрес текущей прописки: San-Andreas. San-Fierro. Rob.st.
- Контактный номер телефона: 648338

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование ?: Выпускник академии.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Общий курс.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: Общий курс.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Немецкий.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Не имею.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: Полицейский департамент города Сан-Фиерро.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Высокая физическая выносливость.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Уверенный.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Заниматься спортом.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 8.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен. Да, в департаменте.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Лояльно.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Работа с бумагами
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Спрячусь, вызову подкрепление и буду ожидать дальнейших действий.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Выстрелю на поражение из табельного оружия.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов ((фотохостинг imgur.com)).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Кирилл.
- Реальный возраст: 15.
- Часовой пояс: Мск.
- Страна проживания: Россия.
- Средний онлайн: 2.
- Наличие дискорда (обязательно): Да.
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 31/08/2019.
Подпись: JBen.​
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
855
Баллы
670
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
TO: Randy Watson, Loki Lugershausen.
SENDER: THE DEPARTAMENT OF PERSONNEL POLICY OF THE FBI.
31 AUGUST 2019 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.​

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ,
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ РАБОТЕ. ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШИХ ЗАЯВОК МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ПУНКТЫ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ВАШИ ЗАЯВКИ ПРИОБРЕТАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ СТАТУСЫ:
Jack Bourbon ОДОБРЕНО

АБИТУРИЕНТЫ СО СТАТУСОМ ОДОБРЕНО ДОПУЩЕНЫ К СОБЕСЕДОВАНИЮ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ - СВЯЖИТЕСЬ С ЧЛЕНАМИ УФБР И ПОПРОСИТЕ НАЗНАЧИТЬ ВАМ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. АБИТУРИЕНТЫ СО СТАТУСОМ ОТКАЗАНО, МОГУТ ПОДАТЬ ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ СПУСТЯ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ПРЕДЫДУЩЕГО.​
С УВАЖЕНИЕМ УФБР​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
28.07.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
235
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

Руководству регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас
от Leonardo_Butler.​


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Леонардо Батлер, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисление меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия ((имя и фамилия кириллицей и в родительном падеже)): Леонардо Батлер.
- Дата рождение: 1990.
- Страна и место рождения: CША, НЬЮ-ЙОРК
- Гражданство: США.
- Этническая принадлежность (национальность): Американец.
- Расовая принадлежность (раса): Латиноамериканец.
- Адрес текущей прописки: Сан-Фиерро,Элитный район, номер 455. [D Class]
- Контактный номер телефона: 586020

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование ?: Высшая школа США / Колледж / Бакалавр / Магистр /
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Общий курс (не имеет четкого направления) / Экономика и бизнес / Государственное управление / Криминалистика и криминальное право / Гуманитарные науки / Технические науки /
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление
2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Английский,японский,русский,француский.
2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Да.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): SWAT.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: SWAT, ловля ООП.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:Нет.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: 1.1 Убийство.
2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Быстрость,умность,стрельба,вождение,скрытность.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Помогать людям.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 9.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: В Армии.
- Как относитесь к виду крови и трупов?:Нейтрально.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.):специальные операции.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Опыт.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно:Впервым, делом я попрошу у случайного прохожего телефон, потом я позвоню коллеге и он вызовит наряд по рации, далее я кину дымовую шашку в банк, далее я бы стрельныл резиновыми пулями, по преступникам, тем временем бы подъехал наряд, и мы бы их арестовали!
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Я попрошу лицензию на оружие далее, если при нём не будет лицензия на оружие я выстрельну из резиновых пуль ему в коллену и надену наручники затем я вызову наряд полиции г.Los-Santos.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов ((фотохостинг imgur.com)).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Костя.
- Реальный возраст:16.
- Часовой пояс: МСК.
- Страна проживания:Cанкт-Питербург.
- Средний онлайн: 5.
- Наличие дискорда (обязательно):Leonardooo#4701
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 01/09/2019.
Подпись:L.B (подпись).​
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
TO: LEONARDO BUTLER
SENDER: THE DEPARTAMENT OF PERSONNEL POLICY OF THE FBI.
01 SEPTEMBER 2019 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.​

УВАЖАЕМЫЙ LEONARDO BUTLER,
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ РАБОТЕ.
ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ПУНКТЫ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ВАША ЗАЯВКА ПРИОБРЕТАЕТ СЛЕДУЮЩИЙ СТАТУС:
ОТКАЗАНО
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ СПУСТЯ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ПРЕДЫДУЩЕГО​
С УВАЖЕНИЕМ УФБР​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
140
Реакции
24
Баллы
380
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

Руководству регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас
от Лайв Кристалл.​


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я гражданка Соединенных Штатов Америки, Лайв Кристалл, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисление меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия ((имя и фамилия кириллицей и в родительном падеже)): Лайв Кристалл
- Дата рождение: 23/07/1985
- Страна и место рождения: USA.Brazilia.Washington.
- Гражданство: Американское и Немецкое.
- Гендерная идентичность (пол): Женщина.
- Этническая принадлежность (национальность): Немка
- Расовая принадлежность (раса):
- Адрес текущей прописки: San-Fiero №2375
- Контактный номер телефона: 209639

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование ?: Высший колледж США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Государственное управление / Криминалистика и криминальное право,технические науки .
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: немецкий,японский

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: SFPD,ВВС США,Морской флот США.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Нигде не работаю
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: SFPD

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания:
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу:
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их:
- Опишите себя как личность (2-3 предложения):Меня зовут Лайв Кристалл.Работала в других штатах под прикрытием для дел в Федеральном Бюро,так же любила участвовать с агентами Бюро в разных делах и поиску очень опасных преступников.Хотела научится УД и другим заслугам в этом штате,которые бы мне помогли в проведения не только УД,а ещё и поимки ООП.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):Спорт каждодневный,читать,изучать разные виды биохимии,радиоактивных веществ.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале:8.5/10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен:Имела.Получила опыт стрельбы в ВВС,так же в Полицейских Департаментах.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Хорошо.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Да.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.):Работа на компьютере и разными бумагами,но и помощь в выласках на нарко-торговцев,ооп,в поисках УД.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?:Высшую квалификацию в участии спец.операций и раскрытия дел.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно:Я бы спряталась за стол,тихонько включила бы рацию и передала бы по связи тихо:"Банк ограблен,нужна помощь",потом бы ввела диалог с преступником,до приезда спец.подразделения "S.W.A.T." или сотрудников полиции.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Я бы попыталась заломать его со спины,а если бы он шёл лицом ко мне,попыталась бы его усыпить стрельнув усыпляющим дротиком

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов ((фотохостинг imgur.com)).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя:Маша
- Реальный возраст:14
- Часовой пояс:МСК
- Страна проживания:Донецк
- Средний онлайн:В будни дни:3-4.В выходные:5-6
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 01/09/2019.
Подпись: LK.​
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
TO: LIVE KRISTAL
SENDER: THE DEPARTAMENT OF PERSONNEL POLICY OF THE FBI.
01 SEPTEMBER 2019 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.​

УВАЖАЕМЫЙ LIVE KRISTAL,
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ РАБОТЕ.
ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ПУНКТЫ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ВАША ЗАЯВКА ПРИОБРЕТАЕТ СЛЕДУЮЩИЙ СТАТУС:
ОТКАЗАНО
ТАК ЖЕ ПРОТИВ ВАС БУДЕТ ВВЕДЕНА СЛЕДУЮЩАЯ САНКЦИЯ:
ВНЕСТИ LIVE KRISTAL В РЕЕСТР ЧЕРНОГО СПИСКА БЮРО ЗА НАРУШЕНИЕ ПЕРИОДИЧНОСТИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ.​
С УВАЖЕНИЕМ УФБР​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
235
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

Руководству регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас
от Александра Парфенова.​


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я гражданин Соединенных Штатов Америки,Александр Парфенов, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисление меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Александр Парфенов
- Дата рождение:1984
- Страна и место рождения:USA Los Angeles
- Гражданство: USA
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Европеец
- Расовая принадлежность (раса): Европеоид
- Адрес текущей прописки: San-Andreas San-Fierro Rob.st
- Контактный номер телефона: 886567

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование ?: Высшая школа США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: психология
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Французский

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Полицейский департамент Лос-Вентурас
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда:Сотрудник службы безопасности Мэрии

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: нет
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: нет
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Физическая выносливость, Стрессоустойчивость
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Уверенный в себе.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):Рыбалка, гонки.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен. Да, вооруженные силы
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Лояльно
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Специальные операции
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Удовольствие

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Незаметно доложу начальству о случившимся, и буду ждать дальнейших указаний
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Постараюсь незаметно подойти с зади и выхватить оружие из рук, если не выйдет действовать по ситуации.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов ((фотохостинг imgur.com)).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Александр
- Реальный возраст:19
- Часовой пояс: МСК
- Страна проживания: Донецкая Народная Республика
- Средний онлайн: +4
- Наличие дискорда (обязательно):Sanya
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 07/09/2019.
Подпись: .​
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
345
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

Руководству регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас
от Москито Лопеза.​


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Москито Лопез, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисление меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Москито Лопез
- Дата рождение: 3.6.1985
- Страна и место рождения: США, Сан Фиерро
- Гражданство: США
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Американец
- Расовая принадлежность (раса): Латино-американец
- Адрес текущей прописки: San Fierro, Калтон-Хейтс, 775
- Контактный номер телефона: 641741

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование ?: Высшая школа США
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: -.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Что-то среднее, скорее да чем нет.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их:
Немецкий

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Да, ЛВПД, СФПД, ЛСПД.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): -
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: СФПД, Глава полицейской академии, как кажется самый активный сотрудник был.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Нет
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Нет
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет
2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их:
Сдержанность, патриотизм, смелость
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Ответственный, активный, надежный
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): отдых, в основном все время у меня отнимает работа и свободного времени практически нет.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 9
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Да, в полиции
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Спокойно, не раз пришлось сталкиваться с этим
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Да, высоты
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): спец.операции
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: опыт

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Так как я один, буду подчиняться требованиям грабителей ведь их 4, если предоставиться возможность и они уйдут в хранилище а мы останемся сверху без их контроля то успокою заложников и вызову подкрепление, затем как только подкрепление приедет выведем заложников из банка.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: приподниму руки и спрошу почему он это делает и что случилось у него и т.д., постараюсь найти общий язык с ним, как только он немного успокоиться я вызову подкрепление и скорую, попрошу этого человека отдать оружие мне или положить на землю, если откажется продолжу разговор с ним и буду стараться переубедить его ожидая приезда подкрепления

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов ((фотохостинг imgur.com)).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Эмиль
- Реальный возраст: 15
- Часовой пояс: МСК
- Страна проживания: Россия
- Средний онлайн: 5-6
- Наличие дискорда (обязательно): есть, MORRETI#0110
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 08/09/2019.
Подпись: MOSQLO.​
 
Пользователь
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
240
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[spoilerplus=]
alex.parfenov написал(а):
Руководству регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас
от Александра Парфенова.​


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я гражданин Соединенных Штатов Америки,Александр Парфенов, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисление меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Александр Парфенов
- Дата рождение:1984
- Страна и место рождения:USA Los Angeles
- Гражданство: USA
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина
- Этническая принадлежность (национальность): Европеец
- Расовая принадлежность (раса): Европеоид
- Адрес текущей прописки: San-Andreas San-Fierro Rob.st
- Контактный номер телефона: 886567

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование ?: Высшая школа США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: психология
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Французский

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Полицейский департамент Лос-Вентурас
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда:Сотрудник службы безопасности Мэрии

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: нет
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: нет
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Физическая выносливость, Стрессоустойчивость
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Уверенный в себе.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее):Рыбалка, гонки.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен. Да, вооруженные силы
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Лояльно
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Специальные операции
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Удовольствие

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Незаметно доложу начальству о случившимся, и буду ждать дальнейших указаний
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Постараюсь незаметно подойти с зади и выхватить оружие из рук, если не выйдет действовать по ситуации.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов ((фотохостинг imgur.com)).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Александр
- Реальный возраст:19
- Часовой пояс: МСК
- Страна проживания: Донецкая Народная Республика
- Средний онлайн: +4
- Наличие дискорда (обязательно):Sanya
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 07/09/2019.
Подпись: .​
[/spoilerplus]

[frame=]
5PP4GTx.png
TO: PARFENOV, ALEKSANDR.
SENDER: THE DEPARTAMENT OF PERSONNEL POLICY OF THE FBI.
2019, 08 SEPTEMBER - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.​

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ПАРФЕНОВ,
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ РАБОТЕ. НО, ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ПУНКТЫ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ВАША ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕТ СТАТУС: ОТКЛОНЕНО
В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО, МЫ УВЕДОМЛЯЕМ ВАС, ЧТО ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СТАЖИРОВКУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СПУСТЯ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ПРЕДЫДУЩЕГО. ТАК ЖЕ, УПРАВЛЕНИЕ ФБР УВЕДОМЛЯЕТ ВАС, ЧТО ОСЛУШАВШИСЬ ЭТОГО ПУНКТА, ВЫ БУДЕТЕ ЗАНЕСЕНЫ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ.​

С УВАЖЕНИЕМ,
ИНСПЕКТОР ШТАБ-КВАРТИРЫ ФБР ПО ШТАТУ САН-АНДРЕАС,
ДМИТРИЙ ЧАФФИ.​
[/frame]
 
Сверху