• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

☠️axyeWatson☠️
Проверенный
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
1 229
Реакции
397
Баллы
430
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
УПРАВЛЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ОФИСА ФБР В ШТАТЕ САН-АНДРЕАС,
ОТ ГРАЖДАНИНА Рэнди Уотсон'а
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, Рэнди Уотсон, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ FBI, ПРИКАЗЫ ДИРЕКТОРА РУКОВОДСТВА FBI, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.
  • 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ В ШТАТЕ: (( /STATS )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • ДОКУМЕНТАЦИЯ О СМЕНЕ ПАСПОРТА: (( /NAMESTORE )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА (( /SHOWPASS )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: (( /SL )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ (( В ТРУДОВОЙ КНИГЕ: 1. СКРИНШОТ ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ, 2. СКРИНШОТЫ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ФРАКЦИЯХ, 3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО СКРИНШОТ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • 2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Рэнди Уотсон
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.11.1990
  • ВОЗРАСТ: 29
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA. New Jersey
  • ГРАЖДАНСТВО: USA
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Высшее
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Физик Ядерщик.
  • ОПЫТ ВЕДЕНИЯ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ: Имеется
  • ЗНАНИЕ УГОЛОВНО ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ: Имеется
  • ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ (КОНКРЕТНО КАКИМИ): Русский,Немецкий,Английский,Французский
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ БЮРО: Поимка Особо Опасных Преступников(ПООП)
  • 3. ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ПРОФПРИГОДНОСТИ:
    [*] ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ, КАК ВДРУГ, В БАНК ЗАХОДЯТ ЧЕТЫРЕ ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА В МАСКАХ И ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ У КАСС. В БАНКЕ НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ 10 МИРНЫХ ГРАЖДАН. НА ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ И РАЗГОВОР ПРЕСТУПНИКИ УГРОЖАЮТ ВЫСТРЕЛОМ. ВСЕМ ЛЮДЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ТОТ МОМЕНТ В БАНКЕ ПРЕСТУПНИКИ ПРИКАЗАЛИ ЛЕЧЬ НА ПОЛ И НЕ ДЁРГАТЬСЯ. ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПОЛУ, ПОД СТОЛОМ. У ВАС С СОБОЙ ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, НА ВАС ОДЕТ БРОНЕЖИЛЕТ, В КАРМАНЕ ЛЕЖИТ ТЕЛЕФОН И РАЦИЯ, РАСПИШИТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОДРОБНО: Легкими движениями руки отключу рацию, затем достану телефон и отправлю "SMS" любому из агентов находящихся в штате, и буду ждать подкрепление. После того, как приедет подкрепление и начнет штурм, я также начну действовать с ними. Затем, когда пройдет операция "успешно", возбужу уголовное дело и начну работать над ним.
    [*]ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА УЛИЦЕ, КАК ВДРУГ, ЗАМЕЧАЕТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВООРУЖЕННЫЙ ПИСТОЛЕТОМ РАЗМАХИВАЕТ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И УГРОЖАЕТ ИМ. С СОБОЙ У ВАС ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, ТАКЖЕ РЕЗИНОВЫЕ ПУЛИ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО ОГЛУШИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ТЕЛЕФОН, РАЦИЯ В КАРМАНЕ. БРОНЕЖИЛЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ, НА ВАС НЕ ОДЕТ. ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПРИЛИЧНОМ РАССТОЯНИИ ОТ ПРЕСТУПНИКА. РАСПИШИТЕ ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОДРОБНО: Сообщу по рации о происходящем, затем резким движением достану табельное оружие с резиновыми пулями, и произведу выстрел, оглушив подозреваемого немедленно начну задержание и отправлю в ближайший участок. И конечно же, будет возбуждено "уголовное дело".

  • (( 4. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
    [*]ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Randy_Watson
    [*]ИМЯ: Михаил
    [*]ВОЗРАСТ: 16
    [*]ЧАСОВОЙ ПОЯС: UTS +3 (МСК).
    [*]СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: Россия
    [*]СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 4-6
    [*]СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: нет
    [*]ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): https://vk.com/mixaxa2k03 ))
ДАТА: 19.8.2019
ПОДПИСЬ: Уотсон.XxX.​
[/frame]
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 412
Реакции
855
Баллы
670
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
TO: Randy Watson, Loki Lugershausen.
SENDER: THE DEPARTAMENT OF PERSONNEL POLICY OF THE FBI.
30 AUGUST 2019 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.​

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ,
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ РАБОТЕ. ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШИХ ЗАЯВОК МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ПУНКТЫ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ВАШИ ЗАЯВКИ ПРИОБРЕТАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ СТАТУСЫ:
Loki Lugershausen ОДОБРЕНО
Randy Watson ОТКАЗАНО

АБИТУРИЕНТЫ СО СТАТУСОМ ОДОБРЕНО ДОПУЩЕНЫ К СОБЕСЕДОВАНИЮ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ - СВЯЖИТЕСЬ С ЧЛЕНАМИ УФБР И ПОПРОСИТЕ НАЗНАЧИТЬ ВАМ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. АБИТУРИЕНТЫ СО СТАТУСОМ ОТКАЗАНО, МОГУТ ПОДАТЬ ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ СПУСТЯ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ПРЕДЫДУЩЕГО.​
С УВАЖЕНИЕМ УФБР​
[/frame]
 
Пожилой кабанчик
Пользователь
Регистрация
29.04.2019
Сообщения
172
Реакции
61
Баллы
285
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
УПРАВЛЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ОФИСА ФБР В ШТАТЕ САН-АНДРЕАС,
ОТ ГРАЖДАНИНА Богдан Мансори
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, Богдан Мансори, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ FBI, ПРИКАЗЫ ДИРЕКТОРА РУКОВОДСТВА FBI, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.
  • 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ В ШТАТЕ: (( /STATS )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • ДОКУМЕНТАЦИЯ О СМЕНЕ ПАСПОРТА: (( /NAMESTORE )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА (( /SHOWPASS )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: (( /SL )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ (( В ТРУДОВОЙ КНИГЕ: 1. СКРИНШОТ ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ, 2. СКРИНШОТЫ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ФРАКЦИЯХ, 3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО СКРИНШОТ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • 2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Bogdan Mansory
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 05/08/1993
  • ВОЗРАСТ: 26
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA, San-Andreas
  • ГРАЖДАНСТВО: Американское.
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Высшее юридическое.
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Юриспруденция.
  • ОПЫТ ВЕДЕНИЯ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ: Имеется.
  • ЗНАНИЕ УГОЛОВНО ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ: Имеется.
  • ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ (КОНКРЕТНО КАКИМИ): Английский,Русский,Немецкий.
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ БЮРО: Целеустремлённость, ответственность, трудолюбие.
  • 3. ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ПРОФПРИГОДНОСТИ:
    [*] ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ, КАК ВДРУГ, В БАНК ЗАХОДЯТ ЧЕТЫРЕ ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА В МАСКАХ И ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ У КАСС. В БАНКЕ НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ 10 МИРНЫХ ГРАЖДАН. НА ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ И РАЗГОВОР ПРЕСТУПНИКИ УГРОЖАЮТ ВЫСТРЕЛОМ. ВСЕМ ЛЮДЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ТОТ МОМЕНТ В БАНКЕ ПРЕСТУПНИКИ ПРИКАЗАЛИ ЛЕЧЬ НА ПОЛ И НЕ ДЁРГАТЬСЯ. ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПОЛУ, ПОД СТОЛОМ. У ВАС С СОБОЙ ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, НА ВАС ОДЕТ БРОНЕЖИЛЕТ, В КАРМАНЕ ЛЕЖИТ ТЕЛЕФОН И РАЦИЯ, РАСПИШИТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОДРОБНО: Первым делом я отключу мобильный телефон, дабы не поступали звонки или смс. Далее я сообщу о данной ситуации полицейскому департаменту и спец.подразделению SWAT. Потом буду просто ждать, т.к действовать одному в данной ситуации очень опасно.
    [*]ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА УЛИЦЕ, КАК ВДРУГ, ЗАМЕЧАЕТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВООРУЖЕННЫЙ ПИСТОЛЕТОМ РАЗМАХИВАЕТ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И УГРОЖАЕТ ИМ. С СОБОЙ У ВАС ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, ТАКЖЕ РЕЗИНОВЫЕ ПУЛИ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО ОГЛУШИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ТЕЛЕФОН, РАЦИЯ В КАРМАНЕ. БРОНЕЖИЛЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ, НА ВАС НЕ ОДЕТ. ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПРИЛИЧНОМ РАССТОЯНИИ ОТ ПРЕСТУПНИКА. РАСПИШИТЕ ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОДРОБНО: Первым делом, я сообщу ближайшему полицейскому департаменту о данной ситуации, а после, вызову скорую помощь. Дальше, я буду тянуть время, при это держа на прицеле преступника. Если вариант с оглушением преступника будет самым верным и наилучшим, я сделаю это.

  • (( 4. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
    [*]ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Bogdan_Mansory
    [*]ИМЯ: Богдан
    [*]ВОЗРАСТ: 14
    [*]ЧАСОВОЙ ПОЯС: GMT+3
    [*]СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: Украина
    [*]СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 4-5
    [*]СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: Нет.
    [*]ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): https://vk.com/id321992479 ))
ДАТА: 30.08.2019
ПОДПИСЬ: B.M.​
[/frame]
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
TO: Bogdan Mansory.
SENDER: THE DEPARTAMENT OF PERSONNEL POLICY OF THE FBI.
30 AUGUST 2019 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.​

УВАЖАЕМЫЙ BOGDAN MANSORY,
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ РАБОТЕ.
ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ПУНКТЫ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ВАША ЗАЯВКА ПРИОБРЕТАЕТ СЛЕДУЮЩИЙ СТАТУС: ОДОБРЕНО
ВЫ ДОПУЩЕНЫ К СОБЕСЕДОВАНИЮ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ - СВЯЖИТЕСЬ С ЧЛЕНАМИ УФБР И ПОПРОСИТЕ НАЗНАЧИТЬ ВАМ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ​
С УВАЖЕНИЕМ УФБР​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

Руководству регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас
от Hama Kotovsky.​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Хама Котовский, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисление меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия ((имя и фамилия кириллицей и в родительном падеже)): Хама Котовский
- Дата рождение: 1994
- Страна и место рождения: USA - Washington
- Гражданство: Американское
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Американец.
- Расовая принадлежность (раса): Американоидная
- Адрес текущей прописки:
- Контактный номер телефона: 333-221

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование ?: Магистр.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Криминалистика и криминальное право
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Французский, Немецкий, Русский, Казахский.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Да, имею опыт. Был Шефом Департамента округа Лос-Сантос. И был в спец.подразделение SWAT. И был Главой отдела CID.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Нету.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: Армия: Авианосец. Все было отлично. Как Адмирал флота ушел в отставку, все было не очень.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Да, в качестве свидетеля.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Не было.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Супершпион, умение использовать слабости врага против него самого, общаться с любой компанией.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Трудолюбивый, открытый, готов со всеми дружить.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Стрелять по тирам, читать книги, играть футбол.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 8\10.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Да, армия научила.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Стабильно.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Специальные операции.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Чтобы в штате было меньше коррупции и убийств.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Т.к. доклад по рации и открытое нападение на группу вооруженных людей несут за собой неблагоприятные последствия, необходимо действовать очень осторожно и незаметно. В наличии имеется телефон с которого есть возможность отправить смс "коллеге" с данными о ситуации и ждать помощи. После наступления штурма, мои действия пойдут в ход. После успешного выполнения захвата, производится "уголовное дело" на каждого гражданина, участвующего в нападении на банк.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Прежде всему произведу доклад по рации о ситуации, после чего незамедлительными движениями я вытащу пистолет, которые незамедлительно зарядить на резиновые пули. После замены магазина произведу выстрел по этому человеку, позволив тем самым выиграть время для проведения задержания данного гражданина, пока тот находится в оглушенном состоянии. Проведя задержание гражданина отвезу его в ближайший участок штата и заведу "уголовное дело"

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов ((фотохостинг imgur.com)).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Аян
- Реальный возраст: 18
- Часовой пояс: +3
- Страна проживания: Казахстан.
- Средний онлайн: +4
- Наличие дискорда (обязательно): Имеется.
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 30/08/2019.
Подпись:
jyzrs55wp758g453.png
.​
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
235
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

Руководству регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас
от (Анны Астаховой).​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, (Анна Астахова), прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисление меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия: Анна Астахова
- Дата рождение: 07.05.1967
- Страна и место рождения: Россия, Москва
- Гражданство: США
- Гендерная идентичность (пол): Женщина.
- Этническая принадлежность (национальность): Славянка, русская.
- Расовая принадлежность (раса): Европеоидная.
- Адрес текущей прописки: деревня Поломино Крик, дом 1266.
- Контактный номер телефона: 4477

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование ?: Высшая школа США.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Общий курс
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: Выбрала.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет .
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Русский,украинский,немецкий понимаю польский.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Опыта не имею, но достаточно начитана и уверена что быстро адаптируюсь.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Безработная.
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: Сразу решила начать карьеру с вашего бюро,мое первое место работы.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Задержаний не было.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Обвинений тоже.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Да.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да
- Имеете ли лицензию пилота?: Да
2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Обладаю женским чутьем и интуицией, которая никогда не подводит меня.
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Молодая перспективная девушка, исполненная энтузиазма достигать новых целей в жизни. Уверенная в себе,знающая чего хочу и как добиться этого.По своей натуре исполнительная и послушная,неконфликтная.
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Снимаю видео или фотографирую, читаю книги, гуляю с парнями.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен. - Имею, брала уроки стрельбы в тире Лос-Сантоса. Из всех видов оружия.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтрально, больше боюсь живых людей,чем мёртвых.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Мне по душе сыскное дело, а так же допросы подозреваемых.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Бесценный опыт и научиться самоконтролю и дисциплине.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Я вызову подкрепление и буду ждать их приезда.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Вызову подкрепление, а затем подойду к нему и попытаюсь спокойно поговорить, успокоить и при возможности нейтрализовать его.

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов ((фотохостинг imgur.com)).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Лиза
- Реальный возраст: 15
- Часовой пояс: Киевский
- Страна проживания: Украина
- Средний онлайн: 3-4
- Наличие дискорда (обязательно): Присутствует
- Ссылка на страницу "Вконтакте": https://vk.com/id513281600.​


Дата: 30/08/2019.
Подпись: A.A.​
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
TO: Хама Котовский, Анна Астахова.
SENDER: THE DEPARTAMENT OF PERSONNEL POLICY OF THE FBI.
30 AUGUST 2019 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.​

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ,
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ РАБОТЕ. ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШИХ ЗАЯВОК МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ПУНКТЫ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ВАШИ ЗАЯВКИ ПРИОБРЕТАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ СТАТУСЫ:
Хама Котовский ОДОБРЕНО
Анна Астахова ОДОБРЕНО

ВЫ ДОПУЩЕНЫ К СОБЕСЕДОВАНИЮ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ - СВЯЖИТЕСЬ С ЧЛЕНАМИ УФБР И ПОПРОСИТЕ НАЗНАЧИТЬ ВАМ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.​
С УВАЖЕНИЕМ УФБР​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
235
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

Руководству регионального офиса ФБР в штате Сан-Андреас
от (Лоурен Алонсо).​


ЗАЯВЛЕНИЕ #___ (выставляет проверяющий заявление сотрудник)

Я гражданин Соединенных Штатов Америки, Лоурен Алонсо, прошу руководство академией рассмотреть мое заявление о просьбе зачисление меня в региональную академию ФБР. Я даю свое согласие на обработку в моих персональных данных, хранение и обработки. Вся информация которая будет предоставлена в моем заявление является достоверной. Я понимаю, что за дачу ложной информации я понесу уголовную ответственность согласно закону штата Сан-Андреас.

1. В данном разделе Вам необходимо предоставить информацию о себе.
- Имя и фамилия ((имя и фамилия кириллицей и в родительном падеже)): Лоурен Алонсо
- Дата рождение: 1994
- Страна и место рождения: USA - Washington.
- Гражданство: Американское.
- Гендерная идентичность (пол): Мужчина.
- Этническая принадлежность (национальность): Американец.
- Расовая принадлежность (раса): Американоидная
- Адрес текущей прописки:
- Контактный номер телефона: 399-339

2. В данном разделе Вам необходимо ответить на анкетную часть.
2.1. Информация об Вашем образовании.
- Каково ваше образование ?: Магистр.
- По какому направлению Вы проходили обучение в своем учебном заведении?: Юриспруденция.
- Если Вы не выбрали ни один из предложенных выше пунктов, запишите направление обучения в данной строке: текст.

2.2. Информация о физическом и психическом здоровье.
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития и(или) иные физиологические проблемы?: Нет.
- Переносили ли Вы когда-нибудь различные заболевания с высокими показателями смертности?: Нет.
- Имеете ли Вы избыточный вес?: Нет.

2.3. Информация о владении иностранными языками.
- Владеете ли Вы английским языком в совершенстве и можете ли свободно на нем общаться?: Да.
- Владеете ли Вы какими-нибудь другими языками? Если да, перечислите их: Французский, Немецкий, Русский.

2.4. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Имею.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): -
- Ваше прошлое место работы и характеристика оттуда: Лоурен Алонсо Бронг, работал в должность "Кадет - LSPD". За время работы Лоурен А.Б зарекомендовал себя как грамотный и ответственный сотрудник, высококвалицицированный специалист.

2.5. Информация о взысканиях со стороны правоохранительных ведомств.
- Были ли Вы когда-нибудь задержаны полицией? Если да, то напишите причину задержания: Нет.
- Было ли когда-нибудь Вам предъявлено какое-либо обвинение? Если да, укажите статью и решение компетентного суда по данному вопросу: Нет.
- Употребляли ли Вы когда-нибудь наркотические и психотропные вещества?: Нет.

2.6. Информация о лицензиях.
- Имеете ли водительские права?: Да.
- Имеете ли лицензию на оружие?: Да.
- Имеете ли лицензию пилота?: Да.

2.7. Личные навыки и предрасположенности.
- Обладаете ли Вы какими-то особыми навыками, которые по Вашему мнению помогут Вам в выполнении ежедневных заданий Бюро? Если да, укажите их: Молодой перспективный человек, трудолюбив и люблю достигать новых целей
- Опишите себя как личность (2-3 предложения): Я вполне дружелюбный человек, хорошо иду на контакт с людьми. Особенно хочу заметить желание к работе, не люблю сидеть без дела. По своей натуре, исполнительный,неконфликтный
- Что Вам по душе? Чем Вы любите заниматься в свободное время? (хобби и прочее): Люблю фотографировать красивые пейзажи, еще увлекаюсь велоспортом.
- Оцените свой уровень вождения транспорта по 10-ти бальной шкале: 10 из 10
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Если да, укажите где и когда этот опыт был получен: Имею, брал уроки в тире Лос-Сантоса. Из всех видов оружия.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Вполне комфортно себя чувствую.
- Имеете ли боязнь темноты, замкнутого пространства и прочее?: Нет.
- Какая работа в Бюро была бы Вам по душе? (работа с бумагами, специальные операции и т.д.): Специальные операции.
- Что Вы хотели бы получить от работы в Бюро?: Чтоб в Штате было меньше коррупции, и убийств. И люди спали спокойно.

3. В данном разделе Вам предстоит ответь на пару развернутых вопросов насчет профпригодности.
- Вы находитесь в банке, как вдруг, в банк заходят четыре вооруженных человека в масках и вымогают деньги у касс. У Вас с собой табельное оружие, дымовая шашка и на Вас одет бронежилет, распишите свои действия подробно: Необходимо действовать очень осторожно и незаметно. Если при себе есть телефон отправить СМС "коллеге". После приезда подкрепления, мои действия будут развиватся по ходу событий.
- Вы находитесь на улице, как вдруг, замечаете, что человек вооруженный пистолетом размахивает перед людьми и угрожает им, распишите все свои действия подробно: Прежде всему произведу доклад по рации о ситуации, после чего достану из кобуры пистолет, заряжу его резиновыми пулями, и произведу выстрел, позволив тем самым выиграть время для задержания данного гражданина. Пока тот находится в оглушенном состоянии. Произведу задержание гражданина отвезу его в ближайший участок штата

4. В данном разделе Вам необходимо предоставить ксерокопии своих документов ((фотохостинг imgur.com)).
- Паспорт: Документация.
- Лицензии ((/sl + /time)): Документация.
- Свидетельство рождение ((/mm > 2 + /time)): Документация.
- Трудовая книжка с пометкой о работе в департаменте юстиции ((/showlabor + /time)): Документация.



(( OOC информация:
- Имя: Михаил
- Реальный возраст: 18
- Часовой пояс: +1 МСК
- Страна проживания: Россия
- Средний онлайн: 4-5
- Наличие дискорда (обязательно): Имеется
- Ссылка на страницу "Вконтакте": Документация.​


Дата: 30/08/2019.
Подпись: Лоурен Алонсо.​
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
235
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
УПРАВЛЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ОФИСА ФБР В ШТАТЕ САН-АНДРЕАС,
ОТ ГРАЖДАНИНА Луня Вайкики
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я ГРАЖДАНИН СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, Луня Вайкики, ПРОШУ РУКОВОДСТВО АКАДЕМИИ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ МЕНЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ ФБР. Я ДАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ В МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ХРАНЕНИЕ И ОБРАБОТКИ. ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ, ОБЯЗУЮСЬ СОБЛЮДАТЬ УСТАВ FBI, ПРИКАЗЫ ДИРЕКТОРА РУКОВОДСТВА FBI, ЗАКОНЫ ШТАТА, УГОЛОВНЫЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС, ТАК ЖЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К РУКОВОДСТВУ FBI В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.
  • 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
  • КСЕРОКОПИЯ РЕГИСТРАЦИИ В ШТАТЕ: (( /STATS )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • ДОКУМЕНТАЦИЯ О СМЕНЕ ПАСПОРТА: (( /NAMESTORE )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА (( /SHOWPASS )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: (( /SL )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ (( В ТРУДОВОЙ КНИГЕ: 1. СКРИНШОТ ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ, 2. СКРИНШОТЫ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ФРАКЦИЯХ, 3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО СКРИНШОТ ПОВЫШЕНИЙ / ПОНИЖЕНИЙ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ )): ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • 2. БИОГРАФИЯ:
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Lunya Waikiki
  • ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17/06/1993
  • ВОЗРАСТ: 26
  • СТРАНА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA, San-Andreas
  • ГРАЖДАНСТВО: Американец
  • ОБРАЗОВАНИЕ И СТЕПЕНЬ: Высшее юридическое.
  • НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ПРОХОДИЛО ОБУЧЕНИЕ: Юриспруденция.
  • ОПЫТ ВЕДЕНИЯ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ: Имеется.
  • ЗНАНИЕ УГОЛОВНО ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ: Имеется.
  • ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ (КОНКРЕТНО КАКИМИ): Английский, русский, португальский.
  • НАВЫКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ БЮРО: Целеустремленность, коммуникабельность, адаптивность.
  • 3. ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ПРОФПРИГОДНОСТИ:
    [*] ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ, КАК ВДРУГ, В БАНК ЗАХОДЯТ ЧЕТЫРЕ ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА В МАСКАХ И ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ У КАСС. В БАНКЕ НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ 10 МИРНЫХ ГРАЖДАН. НА ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ И РАЗГОВОР ПРЕСТУПНИКИ УГРОЖАЮТ ВЫСТРЕЛОМ. ВСЕМ ЛЮДЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ТОТ МОМЕНТ В БАНКЕ ПРЕСТУПНИКИ ПРИКАЗАЛИ ЛЕЧЬ НА ПОЛ И НЕ ДЁРГАТЬСЯ. ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПОЛУ, ПОД СТОЛОМ. У ВАС С СОБОЙ ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, НА ВАС ОДЕТ БРОНЕЖИЛЕТ, В КАРМАНЕ ЛЕЖИТ ТЕЛЕФОН И РАЦИЯ, РАСПИШИТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОДРОБНО: Для начала я сообщу в рацию или же в департамент и буду дожидаться подкрепления, если они прибудут быстро, то я кину дымовую шашку и буду выводить заложников. Если подкрепление не прибудет, я попытаюсь дождаться момента, когда несколько бандитов уйдут, кину дымовую шашку и открою огонь по бандитам, потом быстро начну выводить заложников.
    [*]ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА УЛИЦЕ, КАК ВДРУГ, ЗАМЕЧАЕТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВООРУЖЕННЫЙ ПИСТОЛЕТОМ РАЗМАХИВАЕТ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И УГРОЖАЕТ ИМ. С СОБОЙ У ВАС ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, ТАКЖЕ РЕЗИНОВЫЕ ПУЛИ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО ОГЛУШИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ТЕЛЕФОН, РАЦИЯ В КАРМАНЕ. БРОНЕЖИЛЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ, НА ВАС НЕ ОДЕТ. ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПРИЛИЧНОМ РАССТОЯНИИ ОТ ПРЕСТУПНИКА. РАСПИШИТЕ ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОДРОБНО: Сначала я попытаюсь разобраться без оружия, я буду уговаривать человека опустить оружие, потом буду медленно подходить, если он достанет пистолет - я оглушу его электрошокером, если нет, то я просто надену на него наручники и посажу в патрульную машину.

  • (( 4. OOC ИНФОРМАЦИЯ:
    [*]ВАШ НЫНЕШНИЙ НИКНЕЙМ (ПОЛНОСТЬЮ С НИЖНИМ ПОДЧЁРКИВАНИЕМ "_"): Lunya_Waikiki
    [*]ИМЯ: Али
    [*]ВОЗРАСТ: 20
    [*]ЧАСОВОЙ ПОЯС: GMT+3
    [*]СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: Россия
    [*]СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 5-7
    [*]СОСТОЯЛИ ЛИ ВЫ В КРИМИНАЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 14 ДНЕЙ: Нет.
    [*]ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ" (ОБЯЗАТЕЛЬНО): https://vk.com/id305875379 ))
ДАТА: 31.08.2019
ПОДПИСЬ: A.M​
[/frame]
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Re: fbi-gov.com l « Заявления на зачисление в Академию.

[frame=]
jaQv2s8.png
TO: Lunya Waikiki.
SENDER: THE DEPARTAMENT OF PERSONNEL POLICY OF THE FBI.
31 AUGUST 2019 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.​

УВАЖАЕМЫЙ LUNYA WAIKIKI,
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ РАБОТЕ.
ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ПУНКТЫ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ВАША ЗАЯВКА ПРИОБРЕТАЕТ СЛЕДУЮЩИЙ СТАТУС:
ОТКАЗАНО
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ СПУСТЯ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ПРЕДЫДУЩЕГО​
С УВАЖЕНИЕМ УФБР​
[/frame]
 
Сверху