• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
185
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:Adam_Cutler
Дата рождения:14.02.1995
Место рождения:USA,FLORIDA
Возраст:27
Номер телефона:593-973
Национальность:Американец
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):Республика Р-СА
Образование, специальность:University of Florida:Gainesville
Ксерокопия паспорта:Ксерокопия
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):Ксерокопия
Краткая автобиография:Адам с раннего детства хотел работать в силовых структурах. Его отец был полицейским, а мать банкиром. В школе учился хорошо, после обучения в школе поступил в университет во Флориде. Учиться Адам всегда любил, но друзей у него была всегда мало, так как многие смеялись над ним из-за его мечты стать агентом ФБР. Однако несмотря на это, Адам всегда шел к своей мечте. На данный момент Катлер работает в полиции, он ненавидит беззаконие и несправедливость. Он уверен, что может быть отличным агентом, который принесет много пользы Федеральному Бюро Расследований.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Используя дымовую шашку постараюсь покинуть захваченное помещение, после чего сообщу силовым структурам о захвате, подробно опишу вооружение саспектов, количество и другие детали.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим.Постараюсь диалогом с гражданским урегулировать конфликт, немедленно сообщу о ситуации полиции, буду стараться не допустить эскалацию конфликта.
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Немедленно остановлюсь, после чего буду следовать инструкциям Офицера.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Имя:Роман
Возраст:16
Ссылка на ВКонтакте:nobody88888
Средний онлайн:2-4
 
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
j1B5I7z.png
TO: Адам Катлер
SENDER: PRESS SERVICE OF FBI
REPUBLIC SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
10.12.2022
ОТВЕТ
Ваше заявление было рассмотрено специалистами отдела кадров, а личное дело изучено. Спешим сообщить Вам, что заявка была одобрена, а это значит, что Вы допущены к первому этапу и на шаг ближе к стажировке и дальнейшему прохождению службы в Бюро. Просим Вас в промежуток 10.12.2022-17.12.2022 обратиться в офис и дождаться устного интервью со стороны одного из экспертов. Также уведомляем Вас, что фото, аудио и видеосъёмка в офисе запрещена и преследуется по закону.

В случае неявки в офис в данные сроки Ваше заявление отправится в архив, в связи с чем новое заявление можно будет подать спустя 7 рабочих дней.

Дата: 10.12.2022
Подпись: TOP SECRET
 
Последнее редактирование модератором:
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
616
Реакции
578
Баллы
280
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:Джаррет Реджинальд
Дата рождения:10/10/1998
Место рождения:Калифорния, США
Возраст:24
Номер телефона:222-804
Национальность:Британец
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):Американское
Образование, специальность:Высшее, юридическое
Ксерокопия паспорта:*ксерокопия*
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):*ксерокопия*
Краткая автобиография:-
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Как можно быстрее нужно вызвать подкрепление. Далее. Выполнять все требования вооруженных лиц, дабы исключить/уменьшить шанс ранения заложников или их убийства. Дожидаться помощи извне.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим.Достать пистолет, навести на гражданина, попутно вызвав подкрепление. Далее вести переговоры, всячески исключая нервные высказывания и прочее, что способствует стрельбе со стороны преступника. При её попытке открыть огонь, нейтрализировать, сделав несколько выстрелов в грудь.
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Выполнять законные требования офиццера, пока всё не прояснится.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Имя: Даниил
Возраст: 16
Ссылка на ВКонтакте: vk.com/info.not.founded
Средний онлайн: 3-4.
 
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
j1B5I7z.png
TO: Джаррет Реджинальд
SENDER: PRESS SERVICE OF FBI
REPUBLIC SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
11.12.2022
ОТВЕТ
Ваше заявление было рассмотрено специалистами отдела кадров, а личное дело изучено. Спешим сообщить Вам, что заявка была одобрена, а это значит, что Вы допущены к первому этапу и на шаг ближе к стажировке и дальнейшему прохождению службы в Бюро. Просим Вас в промежуток 11.12.2022-18.12.2022 обратиться в офис и дождаться устного интервью со стороны одного из экспертов. Также уведомляем Вас, что фото, аудио и видеосъёмка в офисе запрещена и преследуется по закону.

В случае неявки в офис в данные сроки Ваше заявление отправится в архив, в связи с чем новое заявление можно будет подать спустя 7 рабочих дней.
Дата: 11.12.2022
Подпись: TOP SECRET​
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:Эйдан Гилберт
Дата рождения:24.07.1994
Место рождения:Ontario, Canada
Возраст:28
Номер телефона:999-777
Национальность:Канадец
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):San-Andreas
Образование, специальность:Военная академия West-Point
Ксерокопия паспорта:ОТВЕТ
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):ОТВЕТ
Краткая автобиография:Родился в 1994 году в деревне возле города Ontario, Канада. Начиная с маленького возраста имел некий потенциал к огнестрельному оружию, так как Дедушка был охотником. Родители всё время были заняты работой, у них был маленький бизнес неподалеку. Не смотря на это, я не плохо учился, и с отличием закончил среднюю школу с серебряной медалью. Далее я поступил уже в городе в Военную академию West-Point, в котором учёба моя далась мне трудно, пусть не без помощи отца но получил диплом. После меня забрали в Армию, тут-то я начал оттачивать навыки стрельбы, а так-же ближнего боя. Мне всё нравилось спустя время я приспособился, и начал знакомится с многими очень влиятельными людьми, дружба с которыми мне помогла в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Вызову полицию новой уникальной функцией телефона одним щелчком по местоположению геолокации. Начну выполнять все требования вооружённых людей.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим.Постараюсь сделать так, что бы человек обратил внимание на меня, и перешёл на меня, впредь предупредив ближайшего о вызове полиции. Затем постараюсь найти диалог с человеком, не прибегая к мерам.
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Зависит от ситуации, если это не задание и прочее - выполню все указания Офицера.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Имя: Анатолий
Возраст: 17(без 4-х дней ;))
Ссылка на ВКонтакте: vk.com/derrickfox
Средний онлайн: 1-2
 
Последнее редактирование:
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:Эйдан Гилберт
Дата рождения:24.07.1994
Место рождения:Ontario, Canada
Возраст:28
Номер телефона:999-777
Национальность:Канадец
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):San-Andreas
Образование, специальность:Военная академия West-Point
Ксерокопия паспорта:ОТВЕТ
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):ОТВЕТ
Краткая автобиография:Родился в 1994 году в деревне возле города Ontario, Канада. Начиная с маленького возраста имел некий потенциал к огнестрельному оружию, так как Дедушка был охотником. Родители всё время были заняты работой, у них был маленький бизнес неподалеку. Не смотря на это, я не плохо учился, и с отличием закончил среднюю школу с серебряной медалью. Далее я поступил уже в городе в Военную академию West-Point, в котором учёба моя далась мне трудно, пусть не без помощи отца но получил диплом. После меня забрали в Армию, тут-то я начал оттачивать навыки стрельбы, а так-же ближнего боя. Мне всё нравилось спустя время я приспособился, и начал знакомится с многими очень влиятельными людьми, дружба с которыми мне помогла в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Вызову полицию новой уникальной функцией телефона одним щелчком по местоположению геолокации. Начну выполнять все требования вооружённых людей.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим.Постараюсь сделать так, что бы человек обратил внимание на меня, и перешёл на меня, впредь предупредив ближайшего о вызове полиции. Затем постараюсь найти диалог с человеком, не прибегая к мерам.
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Зависит от ситуации, если это не задание и прочее - выполню все указания Офицера.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Имя: Анатолий
Возраст: 17(без 4-х дней ;))
Ссылка на ВКонтакте: vk.com/derrickfox
Средний онлайн: 1-2

j1B5I7z.png
TO: AIDAN GILBERT
SENDER: PRESS SERVICE OF FBI
REPUBLIC SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
13.12.2022
ОТВЕТ
Ваше заявление было рассмотрено специалистами отдела кадров, а личное дело изучено. Спешим сообщить Вам, что заявка была одобрена, а это значит, что Вы допущены к первому этапу и на шаг ближе к стажировке и дальнейшему прохождению службы в Бюро. Просим Вас в промежуток 13.12.2022-20.12.2022 обратиться в офис и дождаться устного интервью со стороны одного из экспертов. Также уведомляем Вас, что фото, аудио и видеосъёмка в офисе запрещена и преследуется по закону.

В случае неявки в офис в данные сроки Ваше заявление отправится в архив, в связи с чем новое заявление можно будет подать спустя 7 рабочих дней.


Дата: 13.12.2022
xwoYy6i.png
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
190
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:Реджинальд Макдональд
Дата рождения:24.02.1991
Место рождения:Лос-Сантос, РС-А
Возраст:31
Номер телефона:456-457
Национальность:Республика РС-А
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):Республика РС-А
Образование, специальность:Юридическое
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):
Краткая автобиография: Меня зовут Реджинальд Макдональд. На данный момент мне 31 год, был рожден в Лос-Сантосе,Республики Сан-Андреас. Работал в рядах полиции и ФБР.ОТВЕТ
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Кину шашку, выбежу из здания и попрошу вызвать копов.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим.Убегу и вызову поли
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Остановлюсь.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Имя:влад
Возраст:16
Ссылка на ВКонтакте:vladbrody1
Средний онлайн:1+
 
Дилетант
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
108
Реакции
294
Баллы
385
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:НОРМАН ГРЕГОРИ КЭЙТС
Дата рождения:01.25.1993
Место рождения:NACOGDOCHES, TEXAS, U.S.A
Возраст:29
Номер телефона:+1-(286)-119-292
Национальность:РОМ
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):РЕСПУБЛИКА Р-СА
Образование, специальность:2011-2014. B.D. MICROBIOLOGY/MOLECULAR GENETICS, TEXAS INSTITUTE OF TECHNOLOGY.
2015-2018. B.D. CYBERSECURITY, GROWLESS INTITUTE OF COMPUTER SCIENCE
Ксерокопия паспорта:ЗЕЛЕНО
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):ЗЕЛЕНО
Краткая автобиография:ИМЯ МНЕ - НОРМАН КЭЙТС. Цыган. Родился в глубинке штата Техас, на востоке, если быть точнее. Необычайно хитр и умён (ясно почему). В 2018 году перебрался в Сан-Андреас, поскольку только здесь ценили мои знания, добытые тяжким трудом. Был жестоко обманут и выброшен на улицу. Нашёл приют в академии полиции, где меня обогрели, сказали, что будут давать достойное жалование и кормить. Пришло время двигаться дальше, моя цель - стать федералом.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Их же четверо, мне дорога моя жизнь: буду выполнять все их указания и всячески сотрудничать. Если представится возможность, то конечно наберу 911.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим."Алло, это 911? Здесь какой-то сумасшедший размахивает стволом, сделайте что-то с этим."
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Надавлю на педаль... тормоза.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Ім'я: Олександр.
Вік: 14.
Посилання на сторінку ВК: vk.com/derbee
Онлайн за добу: як світло буде.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 851
Реакции
6 624
Баллы
1 910
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:Реджинальд Макдональд
Дата рождения:24.02.1991
Место рождения:Лос-Сантос, РС-А
Возраст:31
Номер телефона:456-457
Национальность:Республика РС-А
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):Республика РС-А
Образование, специальность:Юридическое
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):
Краткая автобиография: Меня зовут Реджинальд Макдональд. На данный момент мне 31 год, был рожден в Лос-Сантосе,Республики Сан-Андреас. Работал в рядах полиции и ФБР.ОТВЕТ
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Кину шашку, выбежу из здания и попрошу вызвать копов.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим.Убегу и вызову поли
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Остановлюсь.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Имя:влад
Возраст:16
Ссылка на ВКонтакте:vladbrody1
Средний онлайн:1+

j1B5I7z.png
TO: REGINALD MCDONALD

SENDER: PRESS SERVICE OF FBI
REPUBLIC SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
30.12.2022
ОТВЕТ
Ваше заявление было рассмотрено специалистами отдела кадров, а личное дело изучено. Спешим сообщить Вам, что заявка была одобрена, а это значит, что Вы допущены к первому этапу и на шаг ближе к стажировке и дальнейшему прохождению службы в Бюро. Просим Вас в промежуток 30.12.2022-13.01.2023 обратиться в офис и дождаться устного интервью со стороны одного из экспертов. Также уведомляем Вас, что фото, аудио и видеосъёмка в офисе запрещена и преследуется по закону.

В случае неявки в офис в данные сроки Ваше заявление отправится в архив, в связи с чем новое заявление можно будет подать спустя 7 рабочих дней.


30.12.2022
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 851
Реакции
6 624
Баллы
1 910
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:НОРМАН ГРЕГОРИ КЭЙТС
Дата рождения:01.25.1993
Место рождения:NACOGDOCHES, TEXAS, U.S.A
Возраст:29
Номер телефона:+1-(286)-119-292
Национальность:РОМ
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):РЕСПУБЛИКА Р-СА
Образование, специальность:2011-2014. B.D. MICROBIOLOGY/MOLECULAR GENETICS, TEXAS INSTITUTE OF TECHNOLOGY.
2015-2018. B.D. CYBERSECURITY, GROWLESS INTITUTE OF COMPUTER SCIENCE
Ксерокопия паспорта:ЗЕЛЕНО
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):ЗЕЛЕНО
Краткая автобиография:ИМЯ МНЕ - НОРМАН КЭЙТС. Цыган. Родился в глубинке штата Техас, на востоке, если быть точнее. Необычайно хитр и умён (ясно почему). В 2018 году перебрался в Сан-Андреас, поскольку только здесь ценили мои знания, добытые тяжким трудом. Был жестоко обманут и выброшен на улицу. Нашёл приют в академии полиции, где меня обогрели, сказали, что будут давать достойное жалование и кормить. Пришло время двигаться дальше, моя цель - стать федералом.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Их же четверо, мне дорога моя жизнь: буду выполнять все их указания и всячески сотрудничать. Если представится возможность, то конечно наберу 911.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим."Алло, это 911? Здесь какой-то сумасшедший размахивает стволом, сделайте что-то с этим."
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Надавлю на педаль... тормоза.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Ім'я: Олександр.
Вік: 14.
Посилання на сторінку ВК: vk.com/derbee
Онлайн за добу: як світло буде.

j1B5I7z.png
TO: NORMAN GREGORY KATES

SENDER: PRESS SERVICE OF FBI
REPUBLIC SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
30.12.2022
ОТВЕТ
Ваше заявление было рассмотрено специалистами отдела кадров, а личное дело изучено. Спешим сообщить Вам, что заявка была одобрена, а это значит, что Вы допущены к первому этапу и на шаг ближе к стажировке и дальнейшему прохождению службы в Бюро. Просим Вас в промежуток 30.12.2022-13.01.2023 обратиться в офис и дождаться устного интервью со стороны одного из экспертов. Также уведомляем Вас, что фото, аудио и видеосъёмка в офисе запрещена и преследуется по закону.

В случае неявки в офис в данные сроки Ваше заявление отправится в архив, в связи с чем новое заявление можно будет подать спустя 7 рабочих дней.


30.12.2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху