• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
155
vcPccqV.png
TO: Sony Saints .
SENDER: PRESS SERVICE OF FBI
REPUBLIC SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
27.11.2022
ОТВЕТ

Ваше заявление было рассмотрено специалистами отдела кадров, а личное дело изучено. Спешим сообщить Вам, что заявка была одобрена, а это значит, что Вы допущены к первому этапу и на шаг ближе к стажировке и дальнейшему прохождению службы в Бюро. Просим Вас в промежуток 27.11.2022-01.12.2022 обратиться в офис и дождаться устного интервью со стороны одного из экспертов. Также уведомляем Вас, что фото, аудио и видеосъёмка в офисе запрещена и преследуется по закону.

В случае неявки в офис в данные сроки Ваше заявление отправится в архив, в связи с чем новое заявление можно будет подать спустя 7 рабочих дней.


Дата: 27.11.2022
Подпись: TOP SECRET A
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
23
Реакции
32
Баллы
125
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Максимилиан Штраусс
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19.05.1975
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: ФРГ, Нижняя Саксония
1.3 ВОЗРАСТ: 47
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 174-225.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Немец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Республики Сан-Андреас.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Уголовное право.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: копия паспорта.
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): копия
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Эмигрировал в США с 1989 года. Окончил юридическую школу им. Сандры Дэй О'Коннор, штат Аризона. После окончания учебы проработал 4 года клерком окружного суда штата, а после этого получил приглашение на работу в офисе генеральной прокуратуры Сан-Андреаса. Холост, не женат.


2. Вопросы для профессиональной пригодности
2.1 Вы ездите по г.Лос-Сантос в штатной экипировке, вдруг Вы слышите позади Вашего транспорта раздался звук стробоскопов
служебного авто полицейского департамента, он решил провести Вам траффик-стоп, Вы прижимаетесь к обочине, каковы Ваши дальнейшие действия?

Спокойно припаркую свой транспорт на обочине согласно требованию офицера и буду дальше следовать его указаниям.
IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Роберт.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": ссылка.
2.3 ВОЗРАСТ: 19
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 2-4 часа, а дальше по обстоятельствам.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
155
TO: Максимилиан Штраусс .
SENDER: PRESS SERVICE OF FBI
REPUBLIC SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
30.11.2022
ОТВЕТ

Ваше заявление было рассмотрено специалистами отдела кадров, а личное дело изучено. Спешим сообщить Вам, что заявка была одобрена, а это значит, что Вы допущены к первому этапу и на шаг ближе к стажировке и дальнейшему прохождению службы в Бюро. Просим Вас в промежуток 30.11.2022-5.12.2022 обратиться в офис и дождаться устного интервью со стороны одного из экспертов. Также уведомляем Вас, что фото, аудио и видеосъёмка в офисе запрещена и преследуется по закону.

В случае неявки в офис в данные сроки Ваше заявление отправится в архив, в связи с чем новое заявление можно будет подать спустя 7 рабочих дней.

Дата: 30.11.2022
Подпись: TOP SECRET A
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Rafinji Chixo
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 08.07.1982
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США/Сифорд/Штат Делавэр
1.3 ВОЗРАСТ: 40
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 736-079.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
1.6 ГРАЖДАНСТВО: США
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: USMA West Point.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Полковник СВ
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Ксерокопия
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): Ксерокопия
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился и вырос в Сифорде маленьком городке Штата Делавэр, воспитывала мать-одиночка и старший брат Эдди, отец погиб во время выполнения специальной военной операции в Ливии, решил пойти по стопам отца и выучился в Вест поинте в школе войсковой разведки-контр разведки, участвовал в боевых действиях в Афганистане, дослужился в армии до звания Полковника, после ушёл в отставку и сформировал Частную Военную Компанию "BigMoon", паралельно выкупил Новостную Компанию Океании и возглавлял клубом любитей японских и быстрых авто , после падения Океании, я продал Новостную компанию и вместе с Частной Военной Компанией покинули штат и улетели в Ирак, после частная военная компания распалась и с недавних времён проживаю в штате Сан Андреас.


2. Вопросы для профессиональной пригодности
2.1 Вы ездите по г.Лос-Сантос в штатной экипировке, вдруг Вы слышите позади Вашего транспорта раздался звук стробоскопов
служебного авто полицейского департамента, он решил провести Вам траффик-стоп, Вы прижимаетесь к обочине, каковы Ваши дальнейшие действия?
- Остановлюсь и поинтересуюсь причиной остановки
IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Рафаэль.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": ссылка
2.3 ВОЗРАСТ: 20
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 4
 
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
vcPccqV.png
TO: Rafinji Chixo
SENDER: PRESS SERVICE OF FBI
REPUBLIC SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
08.12.2022
ОТВЕТ
Ваше заявление было рассмотрено специалистами отдела кадров, а личное дело изучено. Спешим сообщить Вам, что заявка была одобрена, а это значит, что Вы допущены к первому этапу и на шаг ближе к стажировке и дальнейшему прохождению службы в Бюро. Просим Вас в промежуток 08.12.2022-15.12.2022 обратиться в офис и дождаться устного интервью со стороны одного из экспертов. Также уведомляем Вас, что фото, аудио и видеосъёмка в офисе запрещена и преследуется по закону.

В случае неявки в офис в данные сроки Ваше заявление отправится в архив, в связи с чем новое заявление можно будет подать спустя 7 рабочих дней.

Дата: 08.12.2022
Подпись:
scarletka
 
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
182
Реакции
48
Баллы
270
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Севен Гост

1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14.10.1983

1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: г.Сан-Диего, Юго-Запад США.

1.3 ВОЗРАСТ: 39

1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 886-226.

1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.

1.6 ГРАЖДАНСТВО: Республики Сан-Андреас

1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое.

1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юрист.

1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Ксерокопия паспорта

1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): Ксерокопия свидетельства рождения


1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился я на тихоокеанском берегу в городе Сан-Диего в медицинском центре, который носит звание «Больницы, доброжелательной к ребенку. В 8 лет родители меня отдали в Mater Dei Catholic High School San Diego Amerigo Education (лучшая частная школа в Сан-Диего), я окончил там 11 классов и затем подал документы в Калифорнийский университет в Беркли. Меня туда естественно взяли. После окончания данного ВУЗа, я получил Высшее образование. Затем я отслужил в армии. После возвращения домой я начал работать по специальности и это приносила мне большой доход. Но я не вижу больше перспективы в адвокатуре и хочу попробовать себя в Федеральном Бюро.

2. Вопросы для профессиональной пригодности
2.1 Вы ездите по г.Лос-Сантос в штатной экипировке, вдруг Вы слышите позади Вашего транспорта раздался звук стробоскопов
служебного авто полицейского департамента, он решил провести Вам траффик-стоп, Вы прижимаетесь к обочине, каковы Ваши дальнейшие действия?

Естественно снижу скорость, затем остановлюсь у обочины. И буду ждать пока ко мне подойдёт водитель служебного автомобиля полицейского депортамента. Дальше я покажу ему своё удостоверение, а там посмотрим что будет дальше.

IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Роман

2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": vk

2.3 ВОЗРАСТ: 17

2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 2-4 часа
 
Последнее редактирование:
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
j1B5I7z.png
КОМУ: Севен Гост
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРЕСС-СЛУЖБА ФБР
РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФЬЕРРО, ЦЕНТР
09.12.2022
ОТВЕТ
Ваше дело было рассмотрено в ходе личного расследования. Спешим сообщить Вам, что заявка была одобрена , а это значит, что Вы допущены к первому этапу и на шаг ближе к стажировке и развитию прохождению службы в Бюро. Просим Вас в промежуток 09.12.2022-16.12.2022 иногда в офис и дождаться устного интервью со стороны одного из опытов. Также уведомляем Вас, что фото, аудио и видеосъемка в офисе запрещена и преследуется по закону.

В случае неявки в офис в данные отправлено ваше заявление в архив, в связи с чем новое заявление может быть объявлено спустя 7 рабочих дней.
Дата: 09.12.2022
Подпись: скарлетка
 
Последнее редактирование:
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 051
Реакции
2 053
Баллы
935
Обновлён код подачи заявления.

j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:ОТВЕТ
Дата рождения:ОТВЕТ
Место рождения:ОТВЕТ
Возраст:ОТВЕТ
Номер телефона:ОТВЕТ
Национальность:ОТВЕТ
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):ОТВЕТ
Образование, специальность:ОТВЕТ
Ксерокопия паспорта:ОТВЕТ
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):ОТВЕТ
Краткая автобиография:ОТВЕТ
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Ваши действия
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим.Ваши действия
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Ваши действия

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Имя:
Возраст:
Ссылка на ВКонтакте:
Средний онлайн:
 
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
79
Реакции
69
Баллы
215
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:Уолтер Уинтерботтом
Дата рождения:23.02.2000
Место рождения:США, Округ Колумбия, Вашингтон
Возраст:22 года.
Номер телефона:431-984
Национальность:Американец
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):Республики Р-СА
Образование, специальность:Юридическое образование, специальность юриста (правоохранительные органы)
Ксерокопия паспорта:Ксерокопия
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):Ксерокопия
Краткая автобиография:Уолтер родился в Вашингтоне, мировой столицы свободы. Его отец был небольшой шишкой в Пентагоне. После школы Уолт идёт как и его отец учиться по специальности юриста. Далее, после очень затяжной учёбы в половину всей жизни. Уолтер отправляется в поисках великого счастья, где его никто и ничего не будет связывать его прошлое. Обычно Уолт не говорит о своём прошлом, поэтому это в какой-то мере секретно. После, он находит райский уголок - Республика Сан-Андреас. Здесь как только он переезжает, подаёт документы на работу офицера. Работает несколько месяцев, был почтённым сотрудником, и никого к нему не имело претензий начальство. Связи со сложившимися событиями в его карьере, ищет новое пристанище.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Первым делом, соберу внимание вооруженный людей на себя. Дабы не пострадали гражданские. Сделав это с помощью парами выстрелов в эти неизвестные лица в масках. Вызову подкрепление, далее буду действовать по ситуации. В случае чего, запутаю неизвестных с помощью дымовой шашки.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим.Я укроюсь за чем нибудь, и вызову 911. Далее сообщу все необходимые данные и буду ждать и наблюдать за ситуцией.
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Буду соблюдать указания офицера.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Имя: Даниил
Возраст: 15
Ссылка на ВКонтакте: клик
Средний онлайн: 2-4
 
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
j1B5I7z.png
TO: Уолтер Уинтерботтом
SENDER: PRESS SERVICE OF FBI
REPUBLIC SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
10.12.2022
ОТВЕТ
Ваше заявление было рассмотрено специалистами отдела кадров, а личное дело изучено. Спешим сообщить Вам, что заявка была одобрена, а это значит, что Вы допущены к первому этапу и на шаг ближе к стажировке и дальнейшему прохождению службы в Бюро. Просим Вас в промежуток 10.12.2022-17.12.2022 обратиться в офис и дождаться устного интервью со стороны одного из экспертов. Также уведомляем Вас, что фото, аудио и видеосъёмка в офисе запрещена и преследуется по закону.

В случае неявки в офис в данные сроки Ваше заявление отправится в архив, в связи с чем новое заявление можно будет подать спустя 7 рабочих дней.


Дата: 10.12.2022
Подпись:
scarletka
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху