• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
47
Реакции
-52
Баллы
90
короче, у каждого члена семьи, даже у лидера, имеется репутация, по сути она не кому не нужна из них. и я хочу сделать мини-магазин, валюта покупки: репутация, отдельная команда для этого /fshop, думаю нормально, репутация не нужна, зачем она тогда нужна, или убрать или что то делать типо такого.
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
47
Реакции
-52
Баллы
90
и да, предметы которые будут продаватся, их будет небольшое количество, думаю будет нормально.
 
Проверенный
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
230
Репутация была нужна лишь для писькомерства между комьюнити семей. Сейчас это никому не интересно. И предложение подобного рода от тебя, полагаю, тоже.
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
140
Реакции
20
Баллы
360
не пон о каком магазине идет речь, че там будет продаваться
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
на данный момент не актуально. Если бы семьи играли какую то роль в игре - да.
Как вариант дать эту возможность тем у кого есть одобренный топик с семьей на форуме. (то есть семья официальная)
Или сделать что то, чтобы семьи как я сказал играли какую то роль на сервере, а не просто пустое место.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 361
Баллы
760
Репутация была создана для топа в игре, мотивации лидера и его семейства выйти в топ на сервере. А не для того, чтоб за эту репутацию что-то покупать. Да и сейчас вообще это роли не играет. Из каждых топовых семейств сейчас играет по одному человек, жаль

Отрицательно, против
 
Сверху