• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
45
Реакции
-52
Баллы
80
короче, у каждого члена семьи, даже у лидера, имеется репутация, по сути она не кому не нужна из них. и я хочу сделать мини-магазин, валюта покупки: репутация, отдельная команда для этого /fshop, думаю нормально, репутация не нужна, зачем она тогда нужна, или убрать или что то делать типо такого.
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
45
Реакции
-52
Баллы
80
и да, предметы которые будут продаватся, их будет небольшое количество, думаю будет нормально.
 
Проверенный
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
180
Репутация была нужна лишь для писькомерства между комьюнити семей. Сейчас это никому не интересно. И предложение подобного рода от тебя, полагаю, тоже.
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
140
Реакции
20
Баллы
360
не пон о каком магазине идет речь, че там будет продаваться
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
на данный момент не актуально. Если бы семьи играли какую то роль в игре - да.
Как вариант дать эту возможность тем у кого есть одобренный топик с семьей на форуме. (то есть семья официальная)
Или сделать что то, чтобы семьи как я сказал играли какую то роль на сервере, а не просто пустое место.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
Репутация была создана для топа в игре, мотивации лидера и его семейства выйти в топ на сервере. А не для того, чтоб за эту репутацию что-то покупать. Да и сейчас вообще это роли не играет. Из каждых топовых семейств сейчас играет по одному человек, жаль

Отрицательно, против
 
Сверху