• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Я, лидер хитман агенси гуиде ту хелл, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): я предупреждал марко, что может проседать онлайн, т.к сессия и закрытие долгов
Название Role Play мероприятия: договор о сотрудничестве, сделка, похищение мэра, допрос
Описание вашего Role Play мероприятия: ну в пн я заключил договор о сотрудничестве с лидером рм, после провели с ним сделку. в воскресенье я с составом похитили мэра, после нас поймали и отправили на допрос меня и моего заместителя
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: договор с рм сделка с рм похищение мэра и допрос
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 2+2=5000 из 5
+10, красавец
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 964
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Я, лидер агенси гуиде ту хелл, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): гтайм 21 и 22 числа не мог наиграть норму в связи с подготовкой к экзаменам. Отписывал куратору об этом
Название Role Play мероприятия: сделка с фбр, небольшой разговор перед переворотом, помощь госам в перевороте
Описание вашего Role Play мероприятия: сначала я позвонил директору фбр по номеру, который он оставил мне. он сказал, что я должен работать на него, иначе он посадит меня и всю мою организацию на бутылку
после был небольшой диалог с мэром и его замом на тему переворота
помощь госам в перевороте
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: сделка ; разговор ; переворот
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: много/5
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 420
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Я, лидер агенси гуиде ту хелл, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): гтайм
Название Role Play мероприятия: сделка с фбр, небольшой разговор перед переворотом, помощь госам в перевороте
Описание вашего Role Play мероприятия: сначала я позвонил директору фбр по номеру, который он оставил мне. он сказал, что я должен работать на него, иначе он посадит меня и всю мою организацию на бутылку
после был небольшой диалог с мэром и его замом на тему переворота
помощь госам в перевороте
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: сделка ; разговор ; переворот
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: много/5
Без вопросов тут 10 !!!
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Я, лидер агенси гуиде ту хелл, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): гтайм 21 и 22 числа не мог наиграть норму в связи с подготовкой к экзаменам. Отписывал куратору об этом
Название Role Play мероприятия: сделка с фбр, небольшой разговор перед переворотом, помощь госам в перевороте
Описание вашего Role Play мероприятия: сначала я позвонил директору фбр по номеру, который он оставил мне. он сказал, что я должен работать на него, иначе он посадит меня и всю мою организацию на бутылку
после был небольшой диалог с мэром и его замом на тему переворота
помощь госам в перевороте
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: сделка ; разговор ; переворот
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: много/5
+7.
В первом РП мероприятии нарушается правило подачи отчёта: Видео/Скриншоты в отчеты должны быть не более однодневной давности.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 964
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Я, лидер хитман агенси, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): на
Название Role Play мероприятия: второй этап переворота
Описание вашего Role Play мероприятия: помогли госам во втором этапе переворота, защищая директора фбр от нападения итальянского посольства и прочих челиков
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: остальные скрины удалились из-за того, что место кончилось
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: ну норм, на 4 пойдет
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Я, лидер хитман агенси, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): на
Название Role Play мероприятия: второй этап переворота
Описание вашего Role Play мероприятия: помогли госам во втором этапе переворота, защищая директора фбр от нападения итальянского посольства и прочих челиков
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: остальные скрины удалились из-за того, что место кончилось

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: ну норм, на 4 пойдет
+8, красавец
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Я, лидер Guide to Hell, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Краденная информация;
Описание вашего Role Play мероприятия: Дону Мексиканского посольства понадобился жесткий диск с делом его сотрудников. Задание было выполнено. И работа оплачена;
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: ссылка

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5. ССка выполнена немного не так, как планировалось. А именно текст.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Я, лидер Guide to Hell, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Краденная информация;
Описание вашего Role Play мероприятия: Дону Мексиканского посольства понадобился жесткий диск с делом его сотрудников. Задание было выполнено. И работа оплачена;
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: ссылка

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5. ССка выполнена немного не так, как планировалось. А именно текст.
+10, красавец!
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Я, лидер "BG Company" предоставляю еженедельный отчёт о работе фракции.

Ваш /gtime: (С ним небольшие проблемы, все расписала куратору.)

Название RolePlay мероприятия: Газетки. (Интервью, совместные проекты, реклама.)
Доказательства:
Выпуск #1
Выпуск #2
Выпуск #3
Выпуск #4
Выпуск #5

Название RolePlay мероприятия: Присутствие на суде, фото-видео сьемка. (Прикреплю не все, долго выгружать на ютуб)
Доказательства:
Название RolePlay мероприятия: Участие в RP похищении министра совместно с армиями и похоронным бюро. Доставка министра в больницу. (Фото нашла, прикрепляю)
Доказательства:

Название RolePlay мероприятия: Совместное RolePlay мероприятия с похоронным бюро. Похищение, ведение предупреждающего эфира для государственных структур. (Полные фрапсы выгружу куратору лично, по запросу.)
Доказательства:
Название RolePlay мероприятия: Проведение интервью для нового Шефа.
Доказательства:
Название RolePlay мероприятия: Попытка проведения автосходки на пляже Санта-Мария.
(На сходку никто не пришел :( )
Доказательства:
Название RolePlay мероприятия: Проведение расследования касательно делишек на зоне 51.

Доказательства: (Будет статья в газете, пока только фото)

Название RolePlay мероприятия: Интервью с сотрудником нац.гвардии. (Полный фрапс предоставлю по запросу)
Доказательства:

Оценки проведенным мероприятиям не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Я, лидер "BG Company" предоставляю еженедельный отчёт о работе фракции.

Ваш /gtime: (С ним небольшие проблемы, все расписала куратору.)

Название RolePlay мероприятия: Газетки. (Интервью, совместные проекты, реклама.)
Доказательства:
Выпуск #1
Выпуск #2
Выпуск #3
Выпуск #4
Выпуск #5

Название RolePlay мероприятия: Присутствие на суде, фото-видео сьемка. (Прикреплю не все, долго выгружать на ютуб)
Доказательства:
Название RolePlay мероприятия: Участие в RP похищении министра совместно с армиями и похоронным бюро. Доставка министра в больницу. (Фото нашла, прикрепляю)
Доказательства:
Название RolePlay мероприятия: Совместное RolePlay мероприятия с похоронным бюро. Похищение, ведение предупреждающего эфира для государственных структур. (Полные фрапсы выгружу куратору лично, по запросу.)
Доказательства:
Название RolePlay мероприятия: Проведение интервью для нового Шефа.
Доказательства:
Название RolePlay мероприятия: Попытка проведения автосходки на пляже Санта-Мария.
(На сходку никто не пришел :( )
Доказательства:
Название RolePlay мероприятия: Проведение расследования касательно делишек на зоне 51.
Доказательства: (Будет статья в газете, пока только фото)

Название RolePlay мероприятия: Интервью с сотрудником нац.гвардии. (Полный фрапс предоставлю по запросу)
Доказательства:

Оценки проведенным мероприятиям не будет.
Заслуженные 10 баллов! Умничка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху