• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Я, лидер Street Racing Club предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): клац
Описание вашего Role Play мероприятия: У наших знакомых возник конфликт, и мы решили отомстить им, "одолжив" у них детали.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: клац

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Я, лидер "Street Racing Club", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): клац
Название Role Play мероприятия: Сходка автомобилей и не только..
Описание вашего Role Play мероприятия: Мне сообщили ребята из СМИ что будет эфир, и нужен я чтоб рассказывать какое авто приезжает на сходку.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: 1
2 3 4
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5.
+9
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Я, лидер Street Racing Club предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): клац
Описание вашего Role Play мероприятия: У наших знакомых возник конфликт, и мы решили отомстить им, "одолжив" у них детали.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: клац
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5.
+7
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Я, лидер San News предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ):
клац
Описание вашего Role Play мероприятия:Эфиры, газета. Провели эфир, с Боев без правил. Приветы поздравления, Прятки. Газета о событиях штата.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия:
клац клац клац клац
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Я, лидер San News предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ):
клац
Описание вашего Role Play мероприятия:Эфиры, газета. Провели эфир, с Боев без правил. Приветы поздравления, Прятки. Газета о событиях штата.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия:
клац клац клац клац
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5.
+7 , но мероприятия по оригинальней сделай в следущий раз …
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Я, лидер San News предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Эфир, газета.
Описание вашего Role Play мероприятия: Не так давно в нашей республике появился ресторан "Garcia Burger", мой корреспондент Sem Sith взял интервью у ее со-владельца Meliss-ы Lionheart, в этом интервью обсуждались острые темы о бизнесе, а так же проблемы малого бизнеса. Сделал газету про ресторан, дабы больше народу узнало о существовании доставки еды в Р-СА рестораном "Garcia Burger"
gallery3.jpg
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: клац клац

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Я, лидер San News предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Эфир, газета.
Описание вашего Role Play мероприятия: Не так давно в нашей республике появился ресторан "Garcia Burger", мой корреспондент Sem Sith взял интервью у ее со-владельца Meliss-ы Lionheart, в этом интервью обсуждались острые темы о бизнесе, а так же проблемы малого бизнеса. Сделал газету про ресторан, дабы больше народу узнало о существовании доставки еды в Р-СА рестораном "Garcia Burger"

Доказательство проведенного Role Play мероприятия: клац клац
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
+8 за проделанную работу
 
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
165
Я, Кола Киндерс Директор Похоронного Бюро "Agency Guide To Hell", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка *чпоньк*
Название Role Play мероприятия: "Русская Мафия" | Разведка в особняке |
Описание вашего Role Play мероприятия:
За Русской мафией были замечены активные действия и слишком яро выраженный интерес к биологическому оружию которое хранилось на режимной территории Армии г. Лас-Вентураса "Зоны 51". Действия воров были спланированны слишком хорошо, военные были бессильны в этой ситуации. Большинство бойцов отдыхали, а бойцов на вышках усыпили. В итоге Русская Мафия похитила биохимическое оружие массового поражения. Вскоре эта новость разлетелась в криминальных и высших кругах населения штата и работники Похоронного Бюро выдвинулись на разведку дабы узнать побольше информации. Мотивами для Бюро было то, что эта же мафия могла навредить и их бизнесу, а поэтому иметь хоть что-то было довольно выгодным. Вскоре работники получили вот такое вот письменно распоряжение для выполнения задания:
Русская Мафия - наш первый враг. Проникнуть в особняк Русской мафии, найти подходящую информацию для дальнейшего расследования, сфотографировать (Записки, само биологическое оружие)
. Вскоре группа из 3 человек выдвинулась на место. Двое сотрудников остались в машине которая была спрятана в кусты, а один в полном обмундировании, в маске и с фотоаппаратом проник внутрь особняка. В ходе "Прогулки" большая часть поместья была запечатана на фото, также было записано аудиосообщение. В общем Похоронное Бюро обзавелось такой информацией:

- У Русской Мафии находится боеголовка
- У Русской Мафии есть журнал с подробным описанием структуры и устройства оружия
- Похоронное Бюро получило всю информацию что и Русская Мафия, в добавок были получены фотографии журнала с записями всех и махинаций.

Доказательство проведенного Role Play мероприятия: *тык*

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Я, Кола Киндерс Директор Похоронного Бюро "Agency Guide To Hell", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.


Скриншот gtime ( с /time ): ссылка *чпоньк*
Название Role Play мероприятия: "Русская Мафия" | Разведка в особняке |
Описание вашего Role Play мероприятия:
За Русской мафией были замечены активные действия и слишком яро выраженный интерес к биологическому оружию которое хранилось на режимной территории Армии г. Лас-Вентураса "Зоны 51". Действия воров были спланированны слишком хорошо, военные были бессильны в этой ситуации. Большинство бойцов отдыхали, а бойцов на вышках усыпили. В итоге Русская Мафия похитила биохимическое оружие массового поражения. Вскоре эта новость разлетелась в криминальных и высших кругах населения штата и работники Похоронного Бюро выдвинулись на разведку дабы узнать побольше информации. Мотивами для Бюро было то, что эта же мафия могла навредить и их бизнесу, а поэтому иметь хоть что-то было довольно выгодным. Вскоре работники получили вот такое вот письменно распоряжение для выполнения задания: . Вскоре группа из 3 человек выдвинулась на место. Двое сотрудников остались в машине которая была спрятана в кусты, а один в полном обмундировании, в маске и с фотоаппаратом проник внутрь особняка. В ходе "Прогулки" большая часть поместья была запечатана на фото, также было записано аудиосообщение. В общем Похоронное Бюро обзавелось такой информацией:
- У Русской Мафии находится боеголовка
- У Русской Мафии есть журнал с подробным описанием структуры и устройства оружия
- Похоронное Бюро получило всю информацию что и Русская Мафия, в добавок были получены фотографии журнала с записями всех и махинаций.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: *тык*

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
+7
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 402
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я, лидер хитман агенси гуиде ту хелл, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): я предупреждал марко, что может проседать онлайн, т.к сессия и закрытие долгов
Название Role Play мероприятия: договор о сотрудничестве, сделка, похищение мэра, допрос
Описание вашего Role Play мероприятия: ну в пн я заключил договор о сотрудничестве с лидером рм, после провели с ним сделку. в воскресенье я с составом похитили мэра, после нас поймали и отправили на допрос меня и моего заместителя
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: договор с рм сделка с рм похищение мэра и допрос
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 2+2=5000 из 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху