• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Я, лидер "Undertakers of Los Santos", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): Ccылка
Название Role Play мероприятия: Встреча с представителями ЛКН, огневое перекрытие армии SFa, выполнение заданий агентами.
Описание вашего Role Play мероприятия:
- Встреча с представителями ЛКН с целью продажи оружия агентства. Представители ЛКН связавшись с агентством предложили выгодную сделку. Партия оружия за круглую сумму. Встреча прошла успешно, первая партия товара была щедро оплачена, в следствии чего агентство получило немалую прибыль.
- От надежного источника было известно, что армия SFa собирается перевозить новый модуль управления автоматической установки ПВО. Агентство приняло решение перехватить его с целью дальнейшего использования использовав горы, как преимущество в ведении огня. К сожалению армия дала немалый ответный огонь и операция была вынуждена прекратиться. Сотрудники быстро скрылись с места перестрелки не оставив улик своего местонахождения там.
- Выполнение заданий агентами: Охрана территории дачи, доставка оружия для агентства, доставка маскировки для агентства, ликвидация трупов после выполнения контрактов, минирование клуба Mistu, выполнение заказа путём отравления жертвы в больнице.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия:

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Hitmans Agency

Молодцы + 10!
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Я, лидер Новостной Компании Сан-Андреас, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: интервью у министра финансов, интервью у владельца компании san oil corporation
Описание вашего Role Play мероприятия: взял интервью у министра и владельца
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: ссылка ссылка

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
San News
Молодцы +7 баллов !
жду большего ;)
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Я, лидер "Указать название фракции", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Перехват перевозки груза Агентства сотрудниками SAPD и FBI, Минирование здания LVPD, выполнение агентами заданий ;
Описание вашего Role Play мероприятия:
- Агентсво перевозило партию новейшего оружия для сделки в военном грузовике из Los-Santos в заброшеный аэропорт Las-Venturas. В конце пути произошел перехват сотрудниками SAPD и FBI в следствии чего многие агенты были задержаны. Все имели поддельные паспорта, поэтому настоящие личности не были известны органам власти.
- Для снижения работоспособности SAPD было заминировано здание LVPD, из-за чего аресты агентов сократились вдвое.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия:

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Я, лидер "Указать название фракции", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Перехват перевозки груза Агентства сотрудниками SAPD и FBI, Минирование здания LVPD, выполнение агентами заданий ;
Описание вашего Role Play мероприятия:
- Агентсво перевозило партию новейшего оружия для сделки в военном грузовике из Los-Santos в заброшеный аэропорт Las-Venturas. В конце пути произошел перехват сотрудниками SAPD и FBI в следствии чего многие агенты были задержаны. Все имели поддельные паспорта, поэтому настоящие личности не были известны органам власти.
- Для снижения работоспособности SAPD было заминировано здание LVPD, из-за чего аресты агентов сократились вдвое.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия:
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Молодцы, +10
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Я, лидер новостной компании Сан-Андреас, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: договор с партией,2 новостных газеты,эфир с учредителем гос.военной компании.
Описание вашего Role Play мероприятия: договор с партией,2 новостных газеты,эфир с учредителем гос.военной компании.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: док-ва док-ва док-ва

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
+10
Я, лидер новостной компании Сан-Андреас, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: договор с партией,2 новостных газеты,эфир с учредителем гос.военной компании.
Описание вашего Role Play мероприятия: договор с партией,2 новостных газеты,эфир с учредителем гос.военной компании.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: док-ва док-ва док-ва
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Я, лидер новостной компании Сан-Андреас, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: эфир с конгрессменом, газета
Описание вашего Role Play мероприятия: эфир с конгрессменом, газета
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: док-ва док-ва

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Я, лидер новостной компании Сан-Андреас, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: эфир с конгрессменом, газета
Описание вашего Role Play мероприятия: эфир с конгрессменом, газета
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: док-ва док-ва
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
+7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху