• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
Hitmans Agency, за отчёт +4 балла. Молодцы.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Я, лидер "SRC", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: "Найди прекрасную";
Описание вашего Role Play мероприятия: Мероприятие "Найди прекрасную" представляет гонки с угнанным транспортным средством. Задача членов: за 5 минут угнать транспортное средство, с которым и будут бороться в гонке. Для гонки запрещено использовать личное транспортное средство, поэтому весь транспорт был отставлен. После 5 минут члены клуба встречаются в назначенной точке, откуда после и стартуют.
( P.S.в ходе мероприятия занял 2 место :p ).
Доказательство проведенного Role Play мероприятия:
ссылка
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5

Я, лидер "SRC", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: "Угонись за мной";
Описание вашего Role Play мероприятия: После проведения мероприятия "Найди прекрасную", были проведено мероприятие "Угонись за мной", которое представляло собой заезды. Заезды проходили в аэропорту Las-Venturas, где члены клуба поборолись в повышении своей авторитетности, а также в получении небольшого приза. ;
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: ссылка
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5

_______________________________________________________________________________________
Отдельное доказательство проведения Role Play мероприятий в формате видео



Я, лидер "SRC", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: "Бывших тоже помнят";
Описание вашего Role Play мероприятия: Во время тусовки у колеса обозрения в городе Los-Santos, к членам клуба Street Racers на старой транспортном средстве подъехал гражданин пожилого возраста, который является "бывшим охранником данного места", чтобы поинтересоваться, что тут происходит. Все объяснения завязали беседу, которая перетекла в разговор про марки автомобилей, а также различные скоростные режимы, откуда и узнается что данный "охранник" - бывший гонщик. Глава SRC, сказав, что "дедовская машина" неактуальна, получил в ответ предложение прокатиться на ней. Оказалось, что машина еще способна на многое, множество усердий над ней довели ее почти до идеала. После возращения к кольцу клуба, члены клуба попрощались с "дедом" и вернулись к прежней, но чутка измененной жизни.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия:
видео
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Я, лидер "Undertakers of Los-Santos", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Выполение спец. заданий агентами;
Описание вашего Role Play мероприятия: В течении некоторого времени был проведен ряд мероприятий для стабилизации экономического состояния агентства. Несколькими агентами были проведены операции такие как:
--- Кража отравляющих веществ с военной базы и доставка их в здание МЧС для заправки их вместо антибиотиков. Это было необходимо для ликвидации цели лечащейся в больнице
.
--- Похищение капитана Зоны 51 для допроса. Целью было узнать где хранятся документы в которых указано расположение новейшего оборудования.
--- Проникновение на военную базу с целью отравления большого количества солдат. По сведениям надежного источника армия планировала скрытые рейды по домам агентов. Отравление происходило путем встраивания отравляющих игл в бронежилеты солдат.
Доказательство проведенного Role Play мероприятия:

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
Street Racers, за проделанную работу получаете +5 баллов.
Hitmans Agency, за проделанную работу получаете +5 баллов.
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Я, лидер "Undertakers of Los-Santos", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.

Скриншот gtime ( с /time ): ссылка

Название Role Play мероприятия: Выполение спец. заданий агентами;

Описание вашего Role Play мероприятия: В течении двух дней агентами были проведены следующие мероприятия:
--- Похищение представителя Инструкторов с целью допроса для получения информации о автомобилях, которые транспортируют гос. органы.
--- Поиск спрятанной С-4 на территории группировки "Ацтек" для дальнейшего минирования автомобиля на котором будет ехать жертва. Узнать номер автомобиля не составило проблем, так как агенты проникли в автошколу и под маскировкой Администрации Губернатора узнали информацию об автомобиле.
--- Установка прослушки в здании городской Мерии с целью получения информации о действиях гос. сотрудников. Прослушка была получена "закладкой" в городе Сан-Фиерро с целью конфиденциальности.

Доказательство проведенного Role Play мероприятия:




Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
Hitmans Agency, за проделанную работу получаете +5 баллов.
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
172
Реакции
75
Баллы
710
Я, лидер "San News", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Название Role Play мероприятия: Различные;
Описание вашего Role Play мероприятия: Авторынки , интервью , конкурсы и викторины;
Доказательство проведенного Role Play мероприятия: Док-ва Док-ва 2

Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
San News, за проделанную работу получаете +5 баллов. Молодцы.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Я, лидер "Street Racing Club", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Поездка на миллион;
Описание вашего Role Play мероприятия: Теракт на зону 51 с одним из предводителей - "Мухамедом Али". Взрывы, апачи в небе, подкрепления, потери, но все это закончилось взятием в плен бойцов армии Лас-Вентурас. После взятия в плен бойцов, наша ОПГ направилась к убежищу, но по дороге был замечен управляющий ГУ, который тоже был захвачен данной группировкой. Созвонившись с представителями гос.структур, был потребован выкуп. Гос.структуры приняли меры не платить выкуп за пленников, а начать штурм, используя боевую технику, что привело к большим потерям пленников, а также в группе ОПГ и со стороны гос.структур. Некоторые заложники были выведены в дальнейшее убежище, где состоялся вторые переговоры, которые не к чему не привели, что привело к ликвидации заложников. ОПГ скрылась, а гос.структуры потерпелил поражение в этой не легкой схватке,.
Все еще впереди и неизвестно чем обернется дальнейшая судьба ОПГ и руководителей гос.структур...
Доказательство проведенного Role Play мероприятия:
ссылка ( полтора часа, надеюсь просмотрите полностью)) )
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 10/10
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
SRC, за проделанную работу получаете +10 баллов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху