• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
апхапхах. Про айфон я вообще ни слова даже не говорил. Наслушаешься от каких нибудь разумков, а потом приплетаешь в факты, но фактов то нету. Жаль тебя.
Сомневаешься что есть машина с салона? Зависть штука такая
железный аргумент.
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
13
Реакции
14
Баллы
115
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Итак, окончательный ответ от руководства.

Во-первых, было принято решение не заносить данного игрока в черный список сервера лишь по игровому обсуждению. Данное решение примет руководство, рассмотрев именно факты, а не лишь мнения игроков. Ну и мне лично не понравилось, что обсуждение переросло в конфликты с личностными оскорблениями, провокациями и так далее.

Во-вторых, да, я согласен с тем, что поведение данного игрока носит абнормальный характер, если судить по большинству мнений отсюда (исключая срачи, переходы на личности и тому подобное). Также это подтверждается форумными жалобами.

В-третьих, теперь руководство изменит подход именно к данному игроку: любое новое нарушение, каким бы оно не было, будет зачисляться в копилку нарушений, так как одним из причин занесения в черный список сервера является "массовое нарушение правил сервера".

Поэтому требую от донат-модераторов, действующей администрации информировать руководство о новых нарушениях данного игрока.

Требование удовлетворено частично, однако повешу плашку "Рассмотрено".

Закрыто.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Да и подобная практика будет применяться и к другим злостным нарушителям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху