• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
Ему будут ограничены многие структуры и нормально он не сможет поиграть.
Чем больше он вредит, тем увеличивается его срок. Тем более на хороший впн ему денег не хватит, это настолько существо любит пиздеть много, что свое очко пропиздел давно на айфон 13 про)
Хааххахпха, рассмешил боже чел. Денег как раз таки у меня достаточно, что позволил купить себе машину с салона. Я хотябы в рл деньги зарабатываю, а не то что вы надрачиваете в Сампе и хуи пинаете убивая часы жизни на хуйню. Ты лучше делом занимался, а не хуйню выписывал на форуме
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Должна существовать такая штука как бан по железу, который обойти очень сложно, даже со сменой ип
Не поверю что у высших лиц такой возможности нет
Ну как ты сам написал, что такой возможности на КРП нет.
Почему тогда люди пытаются, рвут жопу чтобы выйти с чсс?
Ну возможно нету головы на плечах, думать не умеют.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Хааххахпха, рассмешил боже чел. Денег как раз таки у меня достаточно, что позволил купить себе машину с салона. Я хотябы в рл деньги зарабатываю, а не то что вы надрачиваете в Сампе и хуи пинаете убивая часы жизни на хуйню. Ты лучше делом занимался, а не хуйню выписывал на форуме
предприниматель хуев, а ты не пробовал уйти с капитала если тебе поебать на эту трату времени? смешной охуеть) но ты ж блядь будешь портить всем настроение
 
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
предприниматель хуев, а ты не пробовал уйти с капитала если тебе поебать на эту трату времени? смешной охуеть) но ты ж блядь будешь портить всем настроение
Я фанюсь бро
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
поэтому сидишь дефаешься " ребят я безобидный пушистый мальчик, ложись ко мне я тебя обниму и все такое))))) не бейте пж в чсс я зарабатываю состояние илона МАКСА"
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Ахуеть, даже киндера голивуда защищали хоть кто нибудь, а его ваще никто)
 
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
Если затеяли обсуждение, то делайте без переходов на личности. Субъективно/объективно лишь про того, какой он в качестве игрока. Не нужно желать смерти, сжигать его и тому подобное.

Спасибо за понимание.
Они читать не умеют, или им вообще похуй на твои слова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху