• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
ты ся задефать ща пытаешься, дружок, или че? даже тупому понятно, что ты в чсс будешь прогнивать без любимого капитала. ты столько хуйни наделал и думаешь ты себя задефаешь, где полный скрин, ты меня сам провоцировал, а пруфов нет))) да нет уж, я думаю руководство не тупое и кинет тя гнить
С основы напиши. Или боишься получить бан ФА или опозориться? Многие люди творят хуйню. Чел ты щас из-за игры плачешь, я представляю как ты в рл будешь плакать, когда тебя будут позорить люди.
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
240
С основы напиши. Или боишься получить бан ФА или опозориться? Многие люди творят хуйню. Чел ты щас из-за игры плачешь, я представляю как ты в рл будешь плакать, когда тебя будут позорить люди.
Где он ща плачет, покажи
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
С основы напиши. Или боишься получить бан ФА или опозориться? Многие люди творят хуйню. Чел ты щас из-за игры плачешь, я представляю как ты в рл будешь плакать, когда тебя будут позорить люди.
ты че гений или как?) ну мейн это мой и че) тебя щас позорят, ты пытаешься задефаться но безуспешно, жалкий ты, ложись ко мне, я обниму тебя хоть.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Вот читаю данный топик, все срут его, а он пытается задефать себя. Интресно вот стало, а чем вам собственно поможет ЧСС? Блокировкой ИП адреса и его аккаунтов? Это уже бред полнейший, да я знаю, что данная особь творила на сервере Кэпитал, но друзья, вы забываете самое главное, что Бан по ИП можно обойти и от этого нет никакого смысла). Если он захочет тут дальше играть, то он продолжит тут играть, как не крути.
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Вот читаю данный топик, все срут его, а он пытается задефать себя. Интресно вот стало, а чем вам собственно поможет ЧСС? Блокировкой ИП адреса и его аккаунтов? Это уже бред полнейший, да я знаю, что данная особь творила на сервере Кэпитал, но друзья, вы забываете самое главное, что Бан по ИП можно обойти и от этого нет никакого смысла). Если он захочет тут дальше играть, то он продолжит тут играть, как не крути.
Почему тогда люди пытаются, рвут жопу чтобы выйти с чсс?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ахахахха. А где полные скрины? Где ты не отрицал что ты клоун
А зачем нужны полные скрины чтобы показать какое ты посмешище?
Я не отрицал что я клоун? Даже на скрине такого не видно, я просто сказал что если мы клоуны, то ты циркач, но лучше я бы предпочитал тебя как шутку.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вот читаю данный топик, все срут его, а он пытается задефать себя. Интресно вот стало, а чем вам собственно поможет ЧСС? Блокировкой ИП адреса и его аккаунтов? Это уже бред полнейший, да я знаю, что данная особь творила на сервере Кэпитал, но друзья, вы забываете самое главное, что Бан по ИП можно обойти и от этого нет никакого смысла). Если он захочет тут дальше играть, то он продолжит тут играть, как не крути.
Должна существовать такая штука как бан по железу, который обойти очень сложно, даже со сменой ип
Не поверю что у высших лиц такой возможности нет
 
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
А зачем нужны полные скрины чтобы показать какое ты посмешище?
Я не отрицал что я клоун? Даже на скрине такого не видно, я просто сказал что если мы клоуны, то ты циркач, но лучше я бы предпочитал тебя как шутку.
Я домой прийду, и посмотрим кто посмешище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху