• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Кого я просил читы качать долбоеб блять, тут речь вообще не про меня идет, и все равно умудрился впихнуть в обсуждение меня
раз тема о котовском значит он имел в виду его, а не тебя
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Что тут сказать, своего рода шутник и провокатор. Обычно просто берёт и прям выводит на агрессию, страдая полной фигнёй... Потом конечно на полученный результат идёт лить жалобы, будто это ему какой - то отдельный кайф приносит.

Ещё давненько имела опыт взаимодействия с данной персоной, к сожалению он был негативным, человек портил игру и настроение. Добро пожаловать в чсс.
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
142
Реакции
-13
Баллы
585
Каково мнение о этом человеке? За последний месяц я насчитал около десяти жалоб на этого человека, вопрос, когда администрация в целях профилактики ограничит ему доступ на проект в целом?

Это бесконечная желчь, убийственный комплекс неполноценности, всё самое плохое, что могло собраться даже в законченном аморале, а это видимо, новая степень аморальности.
Прошу не щадить и не жалеть его, ибо цитируя его, скажу что ему "похуй на кэпитал".

Решайте сами, может, просто обсудим и поделимся проблемами, доставленными им.

Хотелось бы узнать и мнение ведущей администрации, @Sony Saints @Bernard Montreal @#Joseph Cramer — возможно ли сверхурочное наказание игрока, если он нарушает не единожды?

Дополню: Кто еще неадекват из нас оказывается?
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
142
Реакции
-13
Баллы
585
а ты побольше матерей начни оскорблять, а потом удивляйся, что и к тебе также относятся, примитивный
я уже перестал писать, а ты начал флудить и высерать про мою мать. Ты же первый начал. Не так ли? Или тебе пруфануть?
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Эта тема - огромная лужа дерьма, в которой вы купаетесь и брызгаетесь как свинки, а на дне этой лужи Эксодус в цепях. Занесите его в ЧСС или закройте нахуй эту тему. Мне вот ещё Али не нравится со своими клоунами. Играешь себе спокойно рп и его подсосники подскачивают с +с и читами дээмят. Давайте его ещё в ЧСС закинем? Или любой другой человек, с уровнем развития гетто обезьяны.
я тоже никому не нрав, например Алисон Кингстон можно меня в чсс я не хочу играть так!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху