• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tajiik on the road
Пользователь
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
150
Реакции
192
Баллы
215
На сервер заходить нужно. То что не проинформировали на форуме и в ВК это очевидно ошибка, но писать бред про подставное мп среди друзей не позволю. Специально порекомендовал перенести мп ближе к 20 00 чтобы на сервере было побольше человек, изначально где то в 16 00 планировалось. В чем ваша проблема играть на сервере а не заходить туда только когда есть выгода.
ты че, гений чтоли) по твоему я должен сидел 24/7 на сервере, где 20 онлайна еле-еле собирается? я даже не знал о мп, знал бы - залетел, а так - смысл мне заходить если есть дела поважнее) откинуть за клевету будет твоя ошибка, как и ошибка губернатора вставать на него.
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
80
ты че, гений чтоли) по твоему я должен сидел 24/7 на сервере, где 20 онлайна еле-еле собирается? я даже не знал о мп, знал бы - залетел, а так - смысл мне заходить если есть дела поважнее) откинуть за клевету будет твоя ошибка, как и ошибка губернатора вставать на него.
твоя ошибка это сидеть на форуме и нести чушь. но мы же этого не высказываем, вот и ты помолчи.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
твоя ошибка это сидеть на форуме и нести чушь. но мы же этого не высказываем, вот и ты помолчи.
Толи дело сидеть просмотры на форумник накручивать :O
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
халатное отношение к проведению МП, оно должно проводиться должным образом, начиная с IC информации и заканчивая IC,
получает предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху