• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tajiik on the road
Пользователь
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
150
Реакции
192
Баллы
215
На сервер заходить нужно. То что не проинформировали на форуме и в ВК это очевидно ошибка, но писать бред про подставное мп среди друзей не позволю. Специально порекомендовал перенести мп ближе к 20 00 чтобы на сервере было побольше человек, изначально где то в 16 00 планировалось. В чем ваша проблема играть на сервере а не заходить туда только когда есть выгода.
ты че, гений чтоли) по твоему я должен сидел 24/7 на сервере, где 20 онлайна еле-еле собирается? я даже не знал о мп, знал бы - залетел, а так - смысл мне заходить если есть дела поважнее) откинуть за клевету будет твоя ошибка, как и ошибка губернатора вставать на него.
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
80
ты че, гений чтоли) по твоему я должен сидел 24/7 на сервере, где 20 онлайна еле-еле собирается? я даже не знал о мп, знал бы - залетел, а так - смысл мне заходить если есть дела поважнее) откинуть за клевету будет твоя ошибка, как и ошибка губернатора вставать на него.
твоя ошибка это сидеть на форуме и нести чушь. но мы же этого не высказываем, вот и ты помолчи.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
твоя ошибка это сидеть на форуме и нести чушь. но мы же этого не высказываем, вот и ты помолчи.
Толи дело сидеть просмотры на форумник накручивать :O
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
халатное отношение к проведению МП, оно должно проводиться должным образом, начиная с IC информации и заканчивая IC,
получает предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху