• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 528
Реакции
1 218
Баллы
635
Видел много раз, что игроки бросают тачки где угодно, на своей полосе или на встречной и вообще хаус. Да, можно сделать, но чтобы прийти и забрать машину - только нужен будет выставить денежную сумму на несколько миллионов, так как иначе тратить деньги "миллиарды" уже некуда. Зато для "богатеньких" игроков будут потери и тем самым они поймут цену и не будут нарушать.
Я за
Добавить функционал городскому управлению и ввести команду карфикспрайс :).
По теме - я за.
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
пацаны - то что на Аризонке, это не идейка вам в голову прилетела
Ну это я вас так.. в курсе держу
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
пацаны - то что на Аризонке, это не идейка вам в голову прилетела
Ну это я вас так.. в курсе держу
Вот хочу тебе сказать, за Аризону ваще ничего не знаю. Мне вот такая идея пришла, если бы я знал об этом, я бы уточнил это в описании
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
На доработку. Следует исключить случаи фан гейма, определить места штраф стоянок, цены на выкуп т/с в зависимости от класса машины и так далее. Нюансов предостаточно.
 
Сверху