• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Вчера на эвакуаторе эвакуировал машину и вообщем такая идейка в голову прилетела.
Идея: сделать на серве штраф стоянку и эвакуировать туда на эвакуаторе те машины, которые например неправильно припаркованы или оставлены на проезжей части или ещё чё. И с помощью команды за машину выставляется цена(единственная), за которую владелец машины должен или может её выкупить. А те деньги в свою очередь пойдут в бюджет. И ко всему этому владелец не сможет её понятное дело фикскарнуть.
Да-да, помню эту идею) При опросе вы мне её предлагали, можете кстати увидеть в моём отчете, я её заносил но почему то..............ответа и реакции нет..........хотя, может вы и правильно сделали что написали тему да бы напомнить руководству и основателю об этом. А по сути, я уже давно знаю и давно согласился на этот счет) Удачи вам.
 
Экс-Заместитель куратора гос. структур
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
235
Реакции
184
Баллы
390
Только за! Классная идея.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
В принципе, полностью За! Было бы круто увидить что-то на сервере новое, что увлечет игроков проекта.
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Видел много раз, что игроки бросают тачки где угодно, на своей полосе или на встречной и вообще хаус. Да, можно сделать, но чтобы прийти и забрать машину - только нужен будет выставить денежную сумму на несколько миллионов, так как иначе тратить деньги "миллиарды" уже некуда. Зато для "богатеньких" игроков будут потери и тем самым они поймут цену и не будут нарушать.
Я за
 
Сверху