• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Лично я считаю нужным, сделать закрытые двери в допросные в офисах фбр и пд, на альт или по пропуску. Все таки допросные, а двор.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
хоть и для того, чтоб туда попасть, нужно все-таки открыть alt-овую дверь (и в ПД, и в ФБР), все равно вход в допросные нужно сделать закрытым для простых смертных, наверное
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Ну вообще можно, конечно, но никто не сделает. Мы же знаем.
Да и сами интерьеры давно пора менять полностью.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Эх, родной капитал, патриком забытое место, кто этим будет заниматься? полгода назад, или около того, крылышкин ака чаффи писал где-то в неофициальных беседах что вот-вот должно быть большое обновление, что его уже тестят, а в итоге хуй, и заметьте, даже без масла. Раздел новости и обновления покрылся не то, что пылью, а мхом порос, не считая эти беспонтовые "новости" о каком-то черном листе сервера.
 
Сверху