• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Лично я считаю нужным, сделать закрытые двери в допросные в офисах фбр и пд, на альт или по пропуску. Все таки допросные, а двор.
 
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 042
Реакции
3 442
Баллы
845
хоть и для того, чтоб туда попасть, нужно все-таки открыть alt-овую дверь (и в ПД, и в ФБР), все равно вход в допросные нужно сделать закрытым для простых смертных, наверное
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 042
Реакции
3 442
Баллы
845
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 345
Реакции
6 071
Баллы
1 285
Ну вообще можно, конечно, но никто не сделает. Мы же знаем.
Да и сами интерьеры давно пора менять полностью.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Эх, родной капитал, патриком забытое место, кто этим будет заниматься? полгода назад, или около того, крылышкин ака чаффи писал где-то в неофициальных беседах что вот-вот должно быть большое обновление, что его уже тестят, а в итоге хуй, и заметьте, даже без масла. Раздел новости и обновления покрылся не то, что пылью, а мхом порос, не считая эти беспонтовые "новости" о каком-то черном листе сервера.
 
Сверху