• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
613
Реакции
1
Баллы
725
Как то я пиарил.Capital.Rp на разных серверах с бонусам и заметил очень удобную вещь что бы не смотреть на время через /time предлагаю сделать вот это.
UFOX1rY.jpg
и так будет удобнее.Например:Геттовцем начинать флудить (у некоторых неправильный стемп.)И все скрины с док-вы которые без /time будут считаться как с /time.С большим худом не надо это время значит,я думаю надо в настройках сделать функцию такую:
"Выключить/Включить время"И всё проблема решена людям будет удобно и тем у кого большой худ тоже будет удобно.
 

Nik_Change

Guest
Незарегистрированный
Согласен.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
613
Реакции
1
Баллы
725
Поднял.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Поддерживаю!
 
Пользователь
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
955
Реакции
0
Баллы
645
Erick_Black написал(а):
Как то я пиарил Capital.Rp на разных серверах с бонусам и заметил очень удобную вещь что бы не смотреть на время через /time предлагаю сделать вот это.
UFOX1rY.jpg
и так будет удобнее.Например:Геттовцем начинать флудить (у некоторых неправильный стемп.)И все скрины с док-вы которые без /time будут считаться как с /time.
Скачай обычное дополнение,и будут у тебя эти часы,у меня стоит такой же таймер,только с датой и временем.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
613
Реакции
1
Баллы
725
Eminem_Estebane написал(а):
Erick_Black написал(а):
Как то я пиарил Capital.Rp на разных серверах с бонусам и заметил очень удобную вещь что бы не смотреть на время через /time предлагаю сделать вот это.
UFOX1rY.jpg
и так будет удобнее.Например:Геттовцем начинать флудить (у некоторых неправильный стемп.)И все скрины с док-вы которые без /time будут считаться как с /time.
Скачай обычное дополнение,и будут у тебя эти часы,у меня стоит такой же таймер,только с датой и временем.
Для нубов которые не умеют скачивать дополнение можно это сделать.Тем более удобнее так.
 
Пользователь
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
955
Реакции
0
Баллы
645
Erick_Black написал(а):
Eminem_Estebane написал(а):
Erick_Black написал(а):
Как то я пиарил Capital.Rp на разных серверах с бонусам и заметил очень удобную вещь что бы не смотреть на время через /time предлагаю сделать вот это.
UFOX1rY.jpg
и так будет удобнее.Например:Геттовцем начинать флудить (у некоторых неправильный стемп.)И все скрины с док-вы которые без /time будут считаться как с /time.
Скачай обычное дополнение,и будут у тебя эти часы,у меня стоит такой же таймер,только с датой и временем.
Для нубов которые не умеют скачивать дополнение можно это сделать.Тем более удобнее так.
Нуб в Ghetto не пойдет.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Плюсую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху