• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
613
Реакции
1
Баллы
725
Как то я пиарил.Capital.Rp на разных серверах с бонусам и заметил очень удобную вещь что бы не смотреть на время через /time предлагаю сделать вот это.
UFOX1rY.jpg
и так будет удобнее.Например:Геттовцем начинать флудить (у некоторых неправильный стемп.)И все скрины с док-вы которые без /time будут считаться как с /time.С большим худом не надо это время значит,я думаю надо в настройках сделать функцию такую:
"Выключить/Включить время"И всё проблема решена людям будет удобно и тем у кого большой худ тоже будет удобно.
 

Nik_Change

Guest
Незарегистрированный
Согласен.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
613
Реакции
1
Баллы
725
Поднял.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Поддерживаю!
 
Пользователь
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
955
Реакции
0
Баллы
645
Erick_Black написал(а):
Как то я пиарил Capital.Rp на разных серверах с бонусам и заметил очень удобную вещь что бы не смотреть на время через /time предлагаю сделать вот это.
UFOX1rY.jpg
и так будет удобнее.Например:Геттовцем начинать флудить (у некоторых неправильный стемп.)И все скрины с док-вы которые без /time будут считаться как с /time.
Скачай обычное дополнение,и будут у тебя эти часы,у меня стоит такой же таймер,только с датой и временем.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
613
Реакции
1
Баллы
725
Eminem_Estebane написал(а):
Erick_Black написал(а):
Как то я пиарил Capital.Rp на разных серверах с бонусам и заметил очень удобную вещь что бы не смотреть на время через /time предлагаю сделать вот это.
UFOX1rY.jpg
и так будет удобнее.Например:Геттовцем начинать флудить (у некоторых неправильный стемп.)И все скрины с док-вы которые без /time будут считаться как с /time.
Скачай обычное дополнение,и будут у тебя эти часы,у меня стоит такой же таймер,только с датой и временем.
Для нубов которые не умеют скачивать дополнение можно это сделать.Тем более удобнее так.
 
Пользователь
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
955
Реакции
0
Баллы
645
Erick_Black написал(а):
Eminem_Estebane написал(а):
Erick_Black написал(а):
Как то я пиарил Capital.Rp на разных серверах с бонусам и заметил очень удобную вещь что бы не смотреть на время через /time предлагаю сделать вот это.
UFOX1rY.jpg
и так будет удобнее.Например:Геттовцем начинать флудить (у некоторых неправильный стемп.)И все скрины с док-вы которые без /time будут считаться как с /time.
Скачай обычное дополнение,и будут у тебя эти часы,у меня стоит такой же таймер,только с датой и временем.
Для нубов которые не умеют скачивать дополнение можно это сделать.Тем более удобнее так.
Нуб в Ghetto не пойдет.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Плюсую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху