• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
выглядит как очень крутая сюжетная линия неоффки
Ну почему бы и нет? Все грешат на отсутствие мероприятий да и РП в целом. Ссылаясь на уровень игры сервера а-ля лайт или медиум РП всё же у нас. Я считаю что нужно стремиться и отыгрывать качественно либо не отыгрывать вовсе, если вы не собираетесь тут задерживаться. Большинство игроков прекрасно играют, если бы не лень. Такой себе толчок в РП плане развития сервера.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 385
Реакции
6 130
Баллы
1 285
Как верно подмечают комментаторы на первой странице, это действительно сложно контролировать, дабы игроки этим не злоупотребляли. С другой стороны, если можно найти удобный способ для мониторинга, то снятие ограничений открывало бы немного интересных возможностей, связанных с дрифтом, ибо, как мы знаем, в ГТА СА физика авто довольно топорная, и разнообразия в этом плане явно не хватает.
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
У меня появилась идея, надо поразмыслить над грамотной подачей, займёт некоторое время
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
Это скорее, можно отнести и к предложению по улучшению, но я все же напишу это же здесь.
Чтобы играть в целом машины, а не зацикливаться только на ее параметрах, можно сделать обновление, в котором будет сделано следующее:
Команда carinfo, позволит игроку поставить название машины(не выдуманное), например: Nissan Skyline R34, далее: [Описание машины]: Гоночная машина, заднеприводная, имеются элементы тюнинга. // может быть и другое описание, я всего лишь накидал текста для примера.
Во избежание вопроса по типу:
-Туда же будут писать всякий бред! Это бессмысленно!
/
Тут также как и с описанием, его можно будет просто удалить при помощи администратора, написать жалобу в report И (ИЛИ) сделать наказание за нарушение в виде деморгана или блокировкой к carinfo с определённым установленным временем, например: 30
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
Это скорее, можно отнести и к предложению по улучшению, но я все же напишу это же здесь.
Чтобы играть в целом машины, а не зацикливаться только на ее параметрах, можно сделать обновление, в котором будет сделано следующее:
Команда carinfo, позволит игроку поставить название машины(не выдуманное), например: Nissan Skyline R34, далее: [Описание машины]: Гоночная машина, заднеприводная, имеются элементы тюнинга. // может быть и другое описание, я всего лишь накидал текста для примера.
Во избежание вопроса по типу:
-Туда же будут писать всякий бред! Это бессмысленно!
/
Тут также как и с описанием, его можно будет просто удалить при помощи администратора, написать жалобу в report И (ИЛИ) сделать наказание за нарушение в виде деморгана или блокировкой к carinfo с определённым установленным временем, например: 30
Я думаю, что подобное новводение позволило бы пользоваться плагинами для изменения настроек машины грамотно. Будь то SRC организации так и неофкам
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
Тема не актуальна и не будет актуальной. Ухожу с проекта окончательно
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
То сделайте нормальную СТО, где можно будет БЛАГОДАРЯ серверу внести изменения и корректировки в машину, дабы сделать её дрифтерской или способной к такому роду занятий
сам веришь, что сделают?
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
сделаете или опять отказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху