• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
так дайте добро этого скрипта для отдельной организации для src а не всем игрокам, тем самым это заинтересует игроков вступить в срк где и так онлайн полтора землекопа, а следить за этим будут администраторы за бо, причинил какой-либо вред, помеху, игроку - варн с причиной злоупотребление клео дрифтом
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2023
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
165
так дайте добро этого скрипта для отдельной организации для src а не всем игрокам, тем самым это заинтересует игроков вступить в срк где и так онлайн полтора землекопа, а следить за этим будут администраторы за бо, причинил какой-либо вред, помеху, игроку - варн с причиной злоупотребление клео дрифтом
гоу еще им клео нитро разрешим, есть стант дм и дрифт сервера там и играйте со своим всеттингс
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Обсудим с руководством, после чего дадим окончательный ответ по данному поводу.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Для кого-то одного точно не введут (шансов минимум), а всем разрешить и подавно...
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 369
Баллы
760
Как вариант создать платформу для того самого — дрифтинга. Подобия ОГ, то-есть, приехали, перешли на площадку/трассу и пусть они себе катаются. И никакого получается нарушения со стороны игрока - нет.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Давайте тогда разрешим ГМ игрокам на танках, а-то чёт он выноситься за два выстрела с дигла, а так хоть реалистичней и с точки зрения рп норм. Хуле.
 

Мультиаккаунт Engsolw. №3

Guest
Незарегистрированный
Давайте тогда разрешим ГМ игрокам на танках, а-то чёт он выноситься за два выстрела с дигла, а так хоть реалистичней и с точки зрения рп норм. Хуле.
А при чём тут гм для танка и скрипт меняющий характеристики транспорта, в всеттингсе нет функции ГМ кара, ты бы лучше узнал получше про скрипт, а потом выписывал бы чёт.
 
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
я бы все таки дал возможность использовать настройки авто вдали от игроков где скрипт не будет давать преимущество, ведь лучше пусть катаються с друзьями где то в пустыне лв чем на другом сервере. Когда начнут использовать данные скрипты/настройки например для ухода от погони, тогда уже можно начинать наказывать за ПО.
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 811
Баллы
630
Хм, а каким преимуществом люди пользуются, скачивая этот скрипт? Может я чего не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху