• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
И на будущее автору жалобы.
Если тебя кто-либо обманывает из игроков и/или лиц сервера на имущество, будь добр нормально расписать жалобу в соответствующем разделе. Все это нытье про "У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ У МЕНЯ НЕРВЫ! Я ПСИХОПАТ У МЕНЯ НЕРВЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ! ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ ОЖИДАЛИ?" лишь вызовет негодование среди людей, плюсом тебе мало кто в дальнейшем будет доверять, а это тебе надо? Подумай хорошенько.
 
Последнее редактирование:
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Я думаю все уже понятно по ответам автора, в следующий раз читайте правила перед подачей жалобы "Неадекватное описание жалобы, её заголовок и тому подобное. | Жалоба может быть отклонена.".

главный за хелперами запросил объяснение а обезьяна ты, ливни с темы ущерб если даже не можешь ответа выждать и делаешь подобные высеры
а за оскорбление - это был мой бывший "друг" а он оказывается ебланище
---
сэр, У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ У МЕНЯ НЕРВЫ! Я ПСИХОПАТ У МЕНЯ НЕРВЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ!
---
если честно я сижу в состоянии шока с этой ситуации! я еще ребенок!


 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Ждем ещё сутки. Если объяснения не получу, дам вердикт.
@Finkel
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Всем добрый вечер. Так-с, что мы имеем. Игровой помощник так и не отписал ни здесь, ни мне лично. Более того, он сейчас находиться в неактиве пару дней, и с этим я уже буду разбираться отдельно. Касаемо жалобы, по поводу сообщения в /srep - безусловно ваша провокация есть, так же нарушение (оффтоп) такие вопросы мы решаем уже в личном разговоре. Но, касаемо сообщения в смс, все игровые помощники знают, как я отношусь к такому поведению от них, это очень негативно потом сказывается на этих же ваших действиях. Потому, выдаю игровому помощнику выговор за такое общение, это не допустимо на данной должности. И я обращаюсь ко всем игровым помощникам в дальнейшем. Я надеюсь, вы меня услышали.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху