• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Samuel_Jenkins
Ник-нейм игрового помощника: бяка какая-то Dominic_Newell
Описание жалобы: сижу прошу его вежливо вернуть мою фамилию за 300 рублей и ДНК, а он меня замутил в репорте и вежливо скзаал завались.
Доказательства нарушения: Скриншот вашего вопроса: его нет но меня оскорбили.
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
он обращался к бетмену - как по мне должно было быть уважение. прошу вас забанить его.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Добрый вечер, жду объяснения игрового помощника. Пожалуйста.. @Finkel дайте ответ по ситуации.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
сижу прошу его вежливо вернуть мою фамилию за 300 рублей и ДНК, а он меня замутил в репорте
/srep создан не для просьб о возврате чего либо, а для вопросов игрового мода, я бы тоже сам бы выдал вам Бан срепорта.
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
речь идет не о сбане репорта а о его неодекватном поведении! и я был не против выданного наказания потому-что оно выдано по правилам! это раз! а мут он мне выдал на 1 час!
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
/srep создан не для просьб о возврате чего либо, а для вопросов игрового мода, я бы тоже сам бы выдал вам Бан срепорта.

Вот пусть он с тобой и общается на "Завались". А не с игроками сея замечательного проекта.
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
если честно я сижу в состоянии шока с этой ситуации! я еще ребенок!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Покажите мне слепому, где собственно выдан мут?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху