• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Hayden Williams
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Тебе не ясно написали не проверять жалобу.У тебя какая-то ненависть что-ли?
Тебе мало с другой темой?

У тебя все там нормально?

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/diego-stewart-2408.194763/
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Написали не проверять жалобу...на гос.служащего....куратору гос структур...Хм. Ну да. Все сходится.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Есть зам.




Я скинул скрины его тупейшого задержания.

В его ответ "проведу беседу".
Теряется доверия к этому администратору еще с другой жалобы на него.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
да, зам. куратора будет оспаривать решение куратора. спс за +настроение
если бы он посчитал, что я не прав, то написал бы мне и мы вместе разобрали. То бишь, по-Вашему, зам. куратора имеет право пересмотреть жалобу, если его не устроил вердикт куратора? Так Вы себе это представляете? Если бы мой зам хотел пересмотреть и не согласился бы с моим вердиктом, то он бы мне об этом написал.
 
Пользователь
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
76
Реакции
-1
Баллы
275
Чаффи какой ты жалкий,зачем ты удалил последние сообщение?

Как таких на куратору ставят?

хорошо редактируешь посты, хааххахах
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Чаффи какой ты жалкий,зачем ты удалил последние сообщение?

Как таких на куратору ставят?

хорошо редактируешь посты, хааххахах
Сообщение автора, которое я удалил, нарушало правила форума.
 
Пользователь
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
76
Реакции
-1
Баллы
275
Сообщение автора, которое я удалил, нарушало правила форума.
А зачем ты средактировал что написал?думаешь никто не увидит? Что ты сам показываешь что заму.кур. страшно писать своё мнение. И он подставляется под тебя.

От твоих слов хочется плакать,какую ты делаешь импакт для сервера

прошу не давать , держать его где-то , только чтобы он не рассматривал жалобу.

Своего друга только сэйвит.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Есть зам.




Я скинул скрины его тупейшого задержания.

В его ответ "проведу беседу".
Теряется доверия к этому администратору еще с другой жалобы на него.
Сами посмотрите на свои же доказательства. Вы хотите сказать, что их достаточно? Запрошу я видео задержания у офицера, но у него его, допустим, не будет. Что делать? Выносить вердикт в Вашу пользу? Нет. Объясню своё "нет":
У Вас недостаточно доказательств, то бишь нет всего, что Вы описывали в жалобе.
У него, допустим, нет видео. Видео задержания не все офицеры обязаны записывать. Они должны иметь доказательства только на выдачу розыска, но насчёт розыска я уже дал ответ еще в жалобе. Хотя Вы сами подтвердили свое оскорбление, но это не являлось таковым оскорблением.
Естественно я вынесу вердикт в его сторону, ибо Ваших доказательств хватает только на мут, не более, а описанию я поверить не могу, потому что всё то, что было написано в описании жалобы, не соответствует доказательствам, которые Вы, уважаемый, предоставили.
 
Пользователь
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
76
Реакции
-1
Баллы
275
Сами посмотрите на свои же доказательства. Вы хотите сказать, что их достаточно? Запрошу я видео задержания у офицера, но у него его, допустим, не будет. Что делать? Выносить вердикт в Вашу пользу? Нет. Объясню своё "нет":
У Вас недостаточно доказательств, то бишь нет всего, что Вы описывали в жалобе.
У него, допустим, нет видео. Видео задержания не все офицеры обязаны записывать. Они должны иметь доказательства только на выдачу розыска, но насчёт розыска я уже дал ответ еще в жалобе. Хотя Вы сами подтвердили свое оскорбление, но это не являлось таковым оскорблением.
Естественно я вынесу вердикт в его сторону, ибо Ваших доказательств хватает только на мут, не более, а описанию я поверить не могу, потому что всё то, что было написано в описании жалобы, не соответствует доказательствам, которые Вы, уважаемый, предоставили.
А что я должен был ещё скринить? Я за скриинил его отыгровки. Все что только можно. Пусть кидает скрины

Ок, он скинет то как я его назвал мусором и это будет его опрой?

Ты понимаешь меня, я катался по городу,если я бы охотился чтобы слить , фрапс был бы включён.
Как ты думаешь в реале копы используют видео-фиксацию?
 
Последнее редактирование:
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
А что я должен был ещё скринить? Я за скриинил его отыгровки. Все что только можно. Пусть кидает скрины
Скринить тогда, когда всё это происходило, а не тогда, когда уже произошло. Ну заскринили его отыгровки, всё нормально с ними. Не вижу причин наказывать за нрп. Хотя про отыгровки в описании жалобы даже речи не было, а сейчас намекаете, что с ними что-то не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху