• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну ладно, первый срок да, ост нет
Ты то сам отстоял хоть раз Гетто лидерку преждем чем тут что то кричать?? И взял столько терр сколько он? причем он не первый раз на лидерке и не первый раз берет по пол гетто!
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 489
Баллы
785
Ты то сам отстоял хоть раз Гетто лидерку преждем чем тут что то кричать?? И взял столько терр сколько он? причем он не первый раз на лидерке и не первый раз берет по пол гетто!
такой же вопрос тебе. Ты лидерку хоть одну то отстоял, гений мысли)
афк лидеры стояли, так что радоваться половине гетто это рхрх ржачно
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
такой же вопрос тебе. Ты лидерку хоть одну то отстоял, гений мысли)
афк лидеры стояли, так что радоваться половине гетто это рхрх ржачно
Так я и не говорю про себя,я говорю за то,что человек надсмехается над тем,что парнишка внатуре смог что-то сделать в отличие от него самого!
Я пытался сколько раз взять лидерку раньше,но...нет тех людей с кем интересно будет что-то создавать во фракции,а щас.....ну мог бы конечно,если бы был интерес во фракциях.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 489
Баллы
785
Так я и не говорю про себя,я говорю за то,что человек надсмехается над тем,что парнишка внатуре смог что-то сделать в отличие от него самого!
Сделать что? взять пол гетто когда лидеры афк? рхрхх ржу )))
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сделать что? взять пол гетто когда лидеры афк? рхрхх ржу )))
Ну так это опущение лидера что он не заходит,почему он должен сидеть и ждать когда лидер зайдет в онлайн???
У этого лидера есть состав,значит все нормально было.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 489
Баллы
785
Ну так это опущение лидера что он не заходит,почему он должен сидеть и ждать когда лидер зайдет в онлайн???
У этого лидера есть состав,значит все нормально было.
так я говорю про то, что он даже если заходит там онлайн в банде 2 человека, чисто лидер и его зам, и при этом вы говорите чет про пол гетто, когда там лидер еле еле перекат лошади делает)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
так я говорю про то, что он даже если заходит там онлайн в банде 2 человека, чисто лидер и его зам, и при этом вы говорите чет про пол гетто, когда там лидер еле еле перекат лошади делает)
ахахах)))
Ну так а чья это проблемма? Это проблемма Куратора или проблемма Лидера что он такой)
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Так я и не говорю про себя,я говорю за то,что человек надсмехается над тем,что парнишка внатуре смог что-то сделать в отличие от него самого!
Я пытался сколько раз взять лидерку раньше,но...нет тех людей с кем интересно будет что-то создавать во фракции,а щас.....ну мог бы конечно,если бы был интерес во фракциях.
Да тебя не поставят, успокойся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху