• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

аааааааааа

Guest
Незарегистрированный
Лето юселф снял диего дисайд сенсация, смотреть всем 18+
за что удалили моё сообщение выше, которое содержало в себе сущую правду о данном админе?
если этого игрока по +репам его корешей поставят на следящего по гетто, то в гетто не будет никакого смысла играть, потому что пока вы едете на капт, этот индивидум скорее всего посадит вас за нарушение пдд или нон рп езду)

отдохни тёмчик, может до тебя когда-нибудь дойдёт, что ныть на твинки лидера, при котором мёртвое гетто хотябы на несколько дней оживилось - это долбаебизм
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
за что удалили моё сообщение выше, которое содержало в себе сущую правду о данном админе?
если этого игрока по +репам его корешей поставят на следящего по гетто, то в гетто не будет никакого смысла играть, потому что пока вы едете на капт, этот индивидум скорее всего посадит вас за нарушение пдд или нон рп езду)

отдохни тёмчик, может до тебя когда-нибудь дойдёт, что ныть на твинки лидера, при котором мёртвое гетто хотябы на несколько дней оживилось - это долбаебизм
ты сам же и подставил лидера, но пытаешься скинуть свою вину на меня, я не создавал ночью твинки и не гонял с читами, когда мне это надоело я просто скинул всё это мише чтобы он уровнял лидера за такую девятку, если ты считаешь что играть с читами это норма то ты ошибся сервером, дружок, я тебе продышаться тут не дам если будешь с читами гонять
 

аааааааааа

Guest
Незарегистрированный
я не создавал ночью твинки и не гонял с читами, когда мне это надоело я просто скинул
на твинках ночью я катался с кентами на клео дрифте или летал по городу на лодке) я же не бегал как шизик, дмя всех подряд кто мне попадётся.... ну да я не скрываю, что я иногда ебашил с сала, но это было только в крайнем случае (рио не даст соврать).
что тебе надоело? надоело сидеть за мной в реконе 24/7 как ты это любишь? так выйди оттуда))
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
на твинках ночью я катался с кентами на клео дрифте или летал по городу на лодке) я же не бегал как шизик, дмя всех подряд кто мне попадётся.... ну да я не скрываю, что я иногда ебашил с сала, но это было только в крайнем случае (рио не даст соврать).
что тебе надоело? надоело сидеть за мной в реконе 24/7 как ты это любишь? так выйди оттуда))
есть определенные правила которые запрещают использовать такой софт, и раз уж ты тут играешь, будь добр, играй по правилам либо не жалуйся за то что тебя наказали. а надоело мне то, что в чат только и летели репорты на вас и новые твинки с моим ником
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ты сам же и подставил лидера, но пытаешься скинуть свою вину на меня, я не создавал ночью твинки и не гонял с читами, когда мне это надоело я просто скинул всё это мише чтобы он уровнял лидера за такую девятку, если ты считаешь что играть с читами это норма то ты ошибся сервером, дружок, я тебе продышаться тут не дам если будешь с читами гонять
Не будь так самоуверен в себе, слышишь? Продышаться не даст он,хах,посмотрим!!!!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
тебя задела моя самоуверенность?
Отвечай теперь за свое сказанное!!!! Ты не завышай себе планку,ты еще не видел как она слетает у таких как ты!!!! Зазнались вообще в край! Вас че выгибает?
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Отвечай теперь за свое сказанное!!!! Ты не завышай себе планку,ты еще не видел как она слетает у таких как ты!!!! Зазнались вообще в край! Вас че выгибает?
чтобы мою планку снести нужно быть хотя бы на моём уровне, я так думаю, а иначе никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху