• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
26
Реакции
24
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я бы тебя вообще навсегда забанил и в ЧС проекта, богомолина. Даже я не настолько вредный, как ты. Фу таким быть.
Пошёл на#уй.


Я тебе говорил о многократных / многочисленных нарушениях правил сервера. Тебе видимо на это по барабану.
У меня нету барабана, у меня есть гитара. Я вообще игрокам не мешаю, живу в паломино держу амму и катаюсь на своём комете.

1608822057250.png
 
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
205
Уважаемый гачи-друг. Внесение в чсс Богомола понесёт за собой ужасающие последствия. Так как Валерий является 12 летним школьником и экономит на обедах, в свои 12 его знает весь сервер , а чего добился ты? Ладно, ты хоть и старше его на целых 6 месяцев , но даже не можешь представить на сколько продвинулись платные технологии.
Забудьте про пробную версию опхака!
- Мы подарим Рензоре максимальное издание.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
26
Реакции
24
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Р-а-с-с-м-о-т-р-и-т-е т-е-м-у п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а.
1608829739292.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Я бы тебя вообще навсегда забанил и в ЧС проекта, богомолина. Даже я не настолько вредный, как ты. Фу таким быть.
никого не волнует что бы ты с ним сделал, поэтому рот закрыл живо.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Я тебе говорил о многократных / многочисленных нарушениях правил сервера. Тебе видимо на это по барабану.
мистер, тут сейчас идёт речь не о великом Богомоле, а о диего блейзе, зачем вы вставляете сюда свои пять никому не нужных копеек???
давайте просто дождемся вердикта администратора, осталось всего пару месяцев, это недолго.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
26
Реакции
24
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ало тему рассмотрите уже пж.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
И чо, админ получит пред за неверно выданный либо проведение беседы, ахпахпахпх и все. Я знаю Диего Блейза, как игрока, он весьма эмоционален, поэтому такое поведение с его сторон возможно. Налетели на модератора, а он просто плевать хотел на эту жалобу, как и на самих вас. пхпхпхпх.
 
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
205
утрення звезда , нам твой оффтоп не интересен.

совсем не по теме , запрещаю тебе тута высказываться,
Макоте и Башмаку - можно
остальным - только недонатным админам или моим донатным друзьям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху