• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
26
Реакции
24
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну обозвал и что, вот я тоже очень эмоциональный человек просто я псих аниме псих настоящий dead insidе, и бывает такое что меня выводит администратор и я на него обзываюсь всякими словами плохими потому что реально я псих и думаю надо просто закрывать на это глаза все же люди разные †
Вот человек понимающий!!! Не то-что вы к игре серьёзно относитесь, за слово готовы аккаунт снести под фундамент.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
как мне ещё общаться с человеком, который постоянно оскорбляет мою мать?
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Так кто говорит что за слово, за все грехи давно пора) Ну а если без шуток..то реально перегиб, если психика, то лечить надо, ибо у нас тут с такой испорченной долго люди не протянут если следовать правилам. Исключений нету)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
26
Реакции
24
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
44
Реакции
126
Баллы
240
вот смотря на всю эту ситуацию, можно сделать вывод: в любом случае Диего Блейз не прав, т.к. он выдал наказание не по правилам, даже если игрок оскорбил его, или его мать, всё равно наказание для всех одинаково. 2 тысячи минут, это, извините меня, АБСУРД!!!
 
Пользователь
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
155
Реакции
102
Баллы
285
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
26
Реакции
24
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Валерий, помнишь о разговоре про ЧСС?
Твои действия гонят тебя прямо туда. Пора заканчивать с этим, как ты думаешь?
ок, чсс за оски? круто. я могу твинк зарегать и продолжить херачить всех подряд.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
ок, чсс за оски? круто. я могу твинк зарегать и продолжить херачить всех подряд.
Я тебе говорил о многократных / многочисленных нарушениях правил сервера. Тебе видимо на это по барабану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху